1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Тимощук: «У меня есть предложения из Германии, из-за границы, из Украины»

0

Анатолий Тимощук: «У меня есть предложения из Германии, из-за границы, из Украины»

Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук рассказал об имеющихся у него вариантах продолжения карьеры.

«Ситуация такова, что зимой я пойду на смену клуба. (У меня есть предложения – прим. Sports.ru) из Германии, из-за границы, из Украины.

Я люблю Мюнхен, но я хочу играть, поэтому нужно посмотреть, что произойдет», – цитирует Тимощука Tz-online.

В 9 матчах текущего чемпионата Германии в активе украинца один гол. Более подробную статистику выступлений игрока можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Tz-online

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Толик , давай в Питер !!!
ОтветBrooklyn-Zenit
Толик , давай в Питер !!!
А соответствует ли Анатолий критериям манифеста?
Обратно в Зенит было бы неплохо)
Толя оставайся в самом прогрессирующем чемпионате Европы. Играй на лучших в Европе стадионах, перед лучшими в Европе болельщиками. Не в деньгах счастье.
Ответdeth
Толя оставайся в самом прогрессирующем чемпионате Европы. Играй на лучших в Европе стадионах, перед лучшими в Европе болельщиками. Не в деньгах счастье.
он играть хочет, а не сидеть на скамейке.
ОтветСтас1986
он играть хочет, а не сидеть на скамейке.
Ну и пусть идет в какую-нибудь Фортуну. Будет там ключевым игроком.
в Милан, как раз дорос до него:)
Ответtorsidos
в Милан, как раз дорос до него:)
Кто дорос? Милан до Тимо? Да, пожалуй, нет. Избавятся от шлака вроде Де Йонга и Фламини, тогда можно будет серьезно разговаривать.
Анатолий возвращайтесь в Зенит!
Ты Тима сам только в туалет пойдёшь, клуб тебя зимой отпускать не намерен.
В Зенит? Конкурировать на скамейке с Зыряновым и Семаком? Толя - умный парень, на это и сам не пойдет. Но как же он здорово когда-то играл за эту команду! Но эта Бавария и особенно этот Хайкенс... Мне кажется, проблемы у Тимощука, равно как и у Аршавина в психологии. Хотя Аршавину было все же намного легче, Арсен по сравнению с этим манекеном из Баварии - просто человечище!
Вот бы его в Металлист или Днепр.Ну а под конец в Волынь или Шахтер
Я люблю Мюнхен, но я хочу играть, поэтому нужно посмотреть, что произойдет
--------
так бы и сказал шо не тяну и не попадаю в заявку.

хочу больше времени на поле и большего маневра.
Давай в Рединг, будете вместе с Аршавиным и Погребняком как в старые добрые времена гонять
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости