1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава комитета Госдумы по спорту: «В ближайшее время Путин должен ввести закон о договорных матчах»

0

Глава комитета Госдумы по спорту: «В ближайшее время Путин должен ввести закон о договорных матчах»

Председатель комитета Госдумы РФ по физкультуре и спорту Игорь Ананских рассказал о  результатах своей работы.

«С течением времени ситуация в спорте меняется везде: на трибунах, в игре, и в законодательстве. Когда я пришел в комитет, первым указом стал закон о договорных матчах. Это первая моя инициатива, которая, к счастью, была услышана руководством Думы и правительством страны.

Мы создали оперативное совещание под руководством Александра Жукова, затем, уже под моим руководством, была организована рабочая группа по выработке этого закона. В итоге были задействованы правоохранительные органы и другие силовые структуры.

Через какое-то время этот проект лег в основу закона, который в ближайшее время должен ввести президент страны Владимир Путин. Туда же внесен и вопрос, связанный с букмекерскими конторами. Важно то, что впервые в новой истории в законодательство Российской Федерации вносится закон, связанный со спортом. Проблему коррупции в спорте действительно надо срочно решать», – цитирует Ананских «Московский Комсомолец».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну теперь договорняки будут хоть по закону. лицензию надо будет получать, уведомлять за 2 недели, налоги опять же в казну платить.
Хоть по закону все будет
ну теперь договорняки будут хоть по закону. лицензию надо будет получать, уведомлять за 2 недели, налоги опять же в казну платить. Хоть по закону все будет
а вам белую ленту на шею и пропуск на мер-ия
Путин против коррупции? Какой-то нонсенс.
путин пустышка
только языком трепит и ворует
регламентирующий их проведение и устанавливающий отчисления в казну?
Продолжение имитации бурной деятельности. а то внести то законопроект больше некому, один у нас царь-батюшка...
понтомет.
Ответзаблокированному пользователю
Продолжение имитации бурной деятельности. а то внести то законопроект больше некому, один у нас царь-батюшка... понтомет.
Давай хоть в выходные без митингов на спортивном форуме
Блин, ему «договорных» выборов мало чтоли??? ещё и в спорт нос свой суёт...
а сердюков то на свободе а ее подстилка под домашним арестом и кто после этого будет верит светлоликому пу
один трёп
Закон точно антикоррупционный?
Путин ведь прославился принятием законов, облегчающих коррупцию:
отмена контроля крупных расходов, отмена конфискации и запрет провокации взятки.
Еще бы неплохо внести закон о всемирном тяготении. Люди должны летать как птицы!
Ответubber
Еще бы неплохо внести закон о всемирном тяготении. Люди должны летать как птицы!
Так уже внесли. Теперь люди летают, как стерхи...
Власть против коррупции как пчелы против мёда. Теперь посещаемость матчей будет 146% а судейство вообще станет самым беспристрастным в мире. А кто не согласен с нами - будем мочить в сортире.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем