• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ольга Смородская: «Инициатива с созданием чемпионата СНГ провалится – слишком много противоречий и нестыковок»
32

Ольга Смородская: «Инициатива с созданием чемпионата СНГ провалится – слишком много противоречий и нестыковок»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала идею создания чемпионата СНГ.

«К идее отношусь отрицательно. Слишком много противоречий и нестыковок: футболисты, выступающие за сборные своих стран, должны играть во внутренних чемпионатах; непонятно, что делать с первым и вторым дивизионами, молодежными командами; подвисает вопрос о квотах на еврокубки – в Лиге чемпионов хотят участвовать все, а не только избранные. В общем, думаю, инициатива провалится», – приводит слова Смородскую «Спорт-Экспресс».

Ольга Смородская: «Юбилей чемпионства? 10 лет лузерства не празднуют»

Опубликовал: Игорь Новиков
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Даже баба понимает всю тупость и нереалистичность этой затеи, возникает вопрос об умственных способностях Мюллера, Гинерка и прочих
Ответ SPARTACK REPMVBX
Даже баба понимает всю тупость и нереалистичность этой затеи, возникает вопрос об умственных способностях Мюллера, Гинерка и прочих
вот интересно,как тарасовские отреагируют,если Федун поддержит идею объединенного турнира?а ведь он поддержит,куда денется,просто время протянет,в силу бзделоватости..
вот. Адекватно и по делу.
Эта новость уже была пару дней назад,уже вырезали этот кусок интервью и вешали...
ее никто спрашивать не будет,как скажут,так и сделает.
Ответ RedWhiteTeam
ее никто спрашивать не будет,как скажут,так и сделает.
ее не будут, а Яковлева трудно будет не спросить.. а Смородская его точку зрения всегда озвучивает
Ответ заблокированному пользователю
ее не будут, а Яковлева трудно будет не спросить.. а Смородская его точку зрения всегда озвучивает
Какого Яковлева?! Может Якунина
Какое отношение Смородская к Лиге Чемпионов имеет...
Ей, как до Луны...
права Оля, где ПРОЕКТ?
Абсолютно согласен.... Тошнить начинает от аббревиатуры СНГ.
Ленорыч вроде как заявил что не шибко расстроится если не попадет в ЛЧ а вместо этого заработает 50 млн. евро. Много ли надо для счастья то?
А мне вдруг понравилась Смородская.
Ответ romankoucher
А мне вдруг понравилась Смородская.
теперь вас двое, ты и... Н′Дойе
Ольга Смородская: «Лузерства я не потерплю!»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем