Константин Сарсания: «По моей информации, чемпионат будет возможен только при участии двух стран – России и Украины»
Бывший президент «Факела», известный футбольный функционер Константин Сарсания прокомментировал идею создания чемпионата СНГ.
«По моей информации, этот чемпионат будет возможен только при участии двух стран – России и Украины. Это был бы интересный чемпионат, хотя надо понять, как дальше будет развиваться российский футбол, как будет это все происходить, как будут выглядеть лиги.
Идея совместного чемпионата России и Украины – это хорошая идея, но что будет дальше с российским и украинским чемпионатами, будут ли они развиваться – это большой вопрос», – цитирует Сарсанию «Р-Спорт».
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»
29 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







грузию армению казахов?
Белорусов бы взять но пока надо кубок общий мутить.