1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николай Писарев: «На месте Капелло вызвал бы в сборную Погребняка или Павлюченко»

0

Николай Писарев: «На месте Капелло вызвал бы в сборную Погребняка или Павлюченко»

Главный тренер российской молодежки Николай Писарев поделился мнением о составе сборной России на матч отборочного турнира ЧМ-2014 с Северной Ирландией и Израилем.

«Наверное, тренерскому штабу виднее, кого вызывать, и они считают это решение по составу оптимальным.

Мне, честно говоря, сложно это как-то прокомментировать. Что бы я в такой ситуации сделал на месте Капелло? Наверное, позвал бы еще кого-то из нападающих – возможно, Погребняка или Павлюченко», – цитирует Писарева «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и зачем нам в сборной русский тренер ?
Аршавина забыл пригласить. Костяк сборной, ведь..
по этому ты не в сборной...
Ага, еще аукцион бы устроил между агентами игроков.
«-Ребята, на его месте должен быть я!
-Напьёшься - будешь!»(с) /»Бриллиантовая рука или костяная нога»/
«Каждому свое!»(с)
Главное не Аршавина.
Колян ты не на месте Копелло
Чего на Писарева накинулись? Он просто говорит о том, что Капелло вызвал мало нападающих, вот и все
Как хорошо, что тренер не Писарев и тем более не Газзаев, играли бы мёртвые Павлюченко с Аршавиным, а в предварительном списке были бы дублёры Алании..помните список 59? Трипутень, Пиюк, Попов...бррр
Ну тогда, очевидно, нужно начинать с того, что ты-бы не взял самого Капелло тренировать сборную.
слава богу что Писарев не тренер сборной!!!!

тренер МОЛОЖЕЖКИ мля...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости