1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» подтвердила, что Фабрегас выбыл на 3-4 недели

0

«Барселона» подтвердила, что Фабрегас выбыл на 3-4 недели

Как уже сообщалось, полузащитник «Барселоны» Франсеск Фабрегас получил травму в дебюте матча 15-го тура испанской примеры с «Бетисом» (2:1).

Каталонский клуб подтвердил, что футболист выбыл из строя на 3-4 недели. У Фабрегаса случился разрыв двуглавой мышцы бедра.

Таким образом, он точно пропустит три оставшихся матча команды в 2012 году – с «Атлетико», «Вальядолидом» и «Кордобой» (игра Кубка Испании), а также может не успеть восстановиться к первым встречам 2013 года – с «Эспаньолом» и ответной кубковой игре с «Кордобой».

Добавим, что замена Карлеса Пуйоля после первого тайма была вызвана мерами предосторожности. Футболист почувствовал боль в правой ноге, сообщает официальный сайт клуба.

Sports.ru провел онлайн трансляцию матча «Бетис» – «Барселона».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жалко конечно
лучшего распасовщика Ла Лиги потеряли
Тиаго Алькантара это твой шанс
Атлетико и без него разорвут, если Реал не в форме легко на классе 2-0.
Сеск такую форму набрал и тут на тебе. Беда ((
Вот оно что с Карлесом. Ну хорошо что перестраховались.
Ничего страшного, просто Андресу придеться с роли левого напа сместиться в центр, составят классический треугольник: Ини, Бускетс, Хави. Ну и нельзя забывать про постоянно прогрессирующего Тьяго.
Сеск лечись. Придется как-нибудь без него. Но варианты есть. Только надоели эти мышечные надрывы! Сколько можно. В прошлом году - надрыв за надрывом был. В этом году мышечные травмы периодически выкашивают из строя игроков(((.
Сеску здоровья. Тьяго на выход - докажи чего стоишь
Сеску здоровья. Тьяго на выход - докажи чего стоишь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем