31

Агент Мовсисяна: «Не сомневаюсь, что Юра станет одним из лидеров «Спартака»

Валерий Оганесян, агент новичка «Спартака» Юры Мовсисяна, прокомментировал переход своего клиента в стан красно-белых из «Краснодара».

– Мовсисян неоднократно говорил в разных интервью, что он мечтает играть в Англии. Не было никакой возможности добиться его перехода туда?

– Да, Юра мечтал играть в Англии, но «Спартак» – это российский топ-клуб, с большой историей и очень большой армией болельщиков. Юру это очень заинтересовало. Если бы были предложения от топ-команд Англии, то возможно мы бы пересмотрели свое мнение.

– Тренер «Краснодара» Славолюб Муслин сказал, что Юра перейдет в другой клуб из-за денег, так как потребовал от своего клуба повышения зарплаты.

– Это неправда. Конечно, зарплата имеет очень важное место в карьере. Все–таки, люди должны содержать свои семьи, но если бы мы думали только о зарплате, то переход Мовсисяна состоялся бы не сейчас, а в конце февраля, но Юра решил, что он хочет играть в «Спартаке» – девятикратном чемпионе России, и он хочет сделать все, чтобы помочь клубу стать чемпионом страны.

– Точная сумма зарплаты не оглашалась. Сначала появилась информация, что в год Юра будет получать 2,5 миллиона евро, потом 1,5. Так какая же цифра точная?

– Это коммерческая тайна и мы не имеем права оглашать цифру. Главное, что Юра доволен и в этом аспекте проблем нет.

– «Спартак», все-таки – другой уровень. Там и конкуренция будет большая. Как оцениваете перспективы Юры в новом клубе?

– Я не сомневаюсь, что он станет одним из лидеров «Спартака» и добьется больших успехов с этой командой, – цитирует Оганесяна News.am.

Юра Мовсисян: хроника трансфера в «Спартак»

Таблица трансферов чемпионата России

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: News.am
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо бы, нам не хватает лидера на поле и характера тоже
Ждем мощного и результативного Юру весной.
Это неправда. Конечно, зарплата имеет очень важное место в карьере. Все–таки, люди должны содержать свои семьи.........хах)конечно,в Краснодасе то видать тысяч 20 рублей получал...а у нас вот подавляющее большинство страны не получает даже 1,5 миллиона РУБЛЕЙ в год,как же они семьи содержат?
Расхвалил Юрка агент, хоть икону пиши с него.))
Понравилось, что видно его настойчивое желание играть именно в Спартаке.
Удачи, американец.
Что Мовсисян, что Галицкий наверняка выжали максимум из растерянного и расстроенного результатами Федуна.
Ответ KengaRu
Что Мовсисян, что Галицкий наверняка выжали максимум из растерянного и расстроенного результатами Федуна.
Он вообще вряд ли расстроен. Его коммерческий проект в этом году поиграл в ЛЧ, получил немного денег - этого пока-что хватило. Ждем стадион. Хоть на этом поблагодарим.
Интересно, чем эта новость отличается от направленной ранее?
http://www.sports.ru/football/145343699.html
Юра Мовсисян....хороший наверно игрок и сумеет наверно раскрыть свои таланты ещё шире в Спаме....и станет одним из лидеров. И болелы кб резко позабудут свои вопли про молодых тарасовских выходцев-Обухова...Яковлева...Козлова и прочее....ведь у народной команды будет ещё один парень из народа-неважно какого-да? Удачи, Юра. Может тебя и не угробят в этой....народной команде.
Ответ Steelmaker
Юра Мовсисян....хороший наверно игрок и сумеет наверно раскрыть свои таланты ещё шире в Спаме....и станет одним из лидеров. И болелы кб резко позабудут свои вопли про молодых тарасовских выходцев-Обухова...Яковлева...Козлова и прочее....ведь у народной команды будет ещё один парень из народа-неважно какого-да? Удачи, Юра. Может тебя и не угробят в этой....народной команде.
Глупость рассказанная в глубокомысленном стиле и с надуванием щек от собственной значимости не перестает быть глупостью.
за чем Карпин все отрицал?
Ответ The_BoBaH_Georgian
за чем Карпин все отрицал?
Карпин все отрицал, потому что это была спартаковская операция Ы. Чтобы не догадались.
татарин есть армянин есть, вперёд за золотом!
Забив 9 голов -и уже потеснитесь Веллитон,дважды лучший бомбардир ЧР? Или Эмменике? Ну ,если вместо Дзюбы .. Сколько заработал ,Оганесян?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем