12

Станислав Черчесов: «У «Динамо» было два стандарта, которые мы прозевали»

Главный тренер «Терека» Станислав Черчерсов объяснил причины поражения от «Динамо» (1:2) в матче 19-го тура премьер-лиги.

«Мы неплохо подготовились к игре: владели преимуществом, тактически грамотно действовали. Но так не бывает, чтобы соперник не контратаковал.

У «Динамо» было два стандарта, которые мы прозевали. В частности, Коморовски дважды не доглядел за Кураньи – в итоге два гола. В целом же, думаю, к команде никаких претензий предъявить нельзя – все старались.

Я поблагодарил ребят в раздевалке за этот год. Нам удалось собрать игроков, которые подходят друг другу по стилю. И в этом плане мы сделали качественный скачок вперед.

Сегодня мы доминировали, правильно располагались, все знают свой маневр. С другой стороны, есть качество исполнения, которое играет решающую роль.

Чтобы сделать реально конкурирующую команду, думаю, что определенный фундамент мы заложили», – цитирует специалиста «Спорт-Экспресс».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Санталов
Источник: Спорт-Экспресс
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
как и в том сезоне, перерыв наступает для Динмао тогда, когда они начинают разгоняться..интересно на них будет посмотреть весной
Черчесов оправдывается,как-будто ему президент за победу коня обещал
Кокорин в этом матче тупил, счет должен был быть крупнее в пользу Динамо. Так, что не 2 момента вы прозевали, а намного больше. Петреску тебя тактически переиграл.
ну да...плюс ваш судья прозевал 100% пенальти -за игру рукой!
плюс-жадность Кокоши, вместо паса-удар в штангу, плюс-удар Фернандеса, плюс-вне игры на Кокоше при выходе, которого в помине не было! сам же Терег забил гол + создал ДВА голевых момента за матч...а территориальное преимущество-это лирика!
Два практически одинаковых вью с разницей в 7 часов. Ресурсу не чем занять ленту?:(
вот не надо про двойные стандарты!!!
вот не надо про двойные стандарты!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем