1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед». «Горожане» впервые за два года проиграли дома в матче АПЛ

0

«Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед». «Горожане» впервые за два года проиграли дома в матче АПЛ

«Манчестер Сити», уступив «Манчестер Юнайтед» (2:3), потерпел первое домашнее поражение в матче АПЛ с 20 декабря 2010 года.

Почти два года назад поражение «горожанам» на их поле нанес «Эвертон» (2:1).

Заклятый «Юнайтед». Манчестерское дерби в картинках

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Санталов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всех болел МЮ с победой! Манчестер красного цвета!
ОтветYung Ma$e
Всех болел МЮ с победой! Манчестер красного цвета!
Золотые слова! Эх, жаль что нельзя плюсовать больше, все бы голоса вам отдал.
Золотые слова! Эх, жаль что нельзя плюсовать больше, все бы голоса вам отдал.
Благодарю) Только красный цвет!!! ;
матч выдался достойным !!! не зря ждали дерби !!! Ошибка Манчини : вместо Коло Туре надо было выпускать Лескотта !!! У него опыта по больше, да и физическая форма на норме !!! Насри вообще никакой сегодня был, по больше уверенности ему, по нему видно,что он не вышел мотивированным !!! а вот Балотелли это пи*дес кадр !!! я до сих пор не понимаю, почему он считает себя круче всех ?! балобол он одним словом ! нужно на поле доказывать свою проф.пригодность , а не языком молоть !!! Манчини все упорно продолжает его выпускать на поле. 100% если Манчини уйдет, Балотелли можно будет смело уходить !!! а ведь впереди Кубок Африки, ЯЯ с Коло уедут, и как в прошлом сезоне,команда развалится...нету пока достойной замены ЯЯ, Х.Гарсия- никакой ! Родуэлл - зеленый еще !... вывод матча таков : САФ - достойный уважения ! опыт предыдущих лет сказался, в психологическом плане ему нет равных !!!
ОтветBest_Man_City
матч выдался достойным !!! не зря ждали дерби !!! Ошибка Манчини : вместо Коло Туре надо было выпускать Лескотта !!! У него опыта по больше, да и физическая форма на норме !!! Насри вообще никакой сегодня был, по больше уверенности ему, по нему видно,что он не вышел мотивированным !!! а вот Балотелли это пи*дес кадр !!! я до сих пор не понимаю, почему он считает себя круче всех ?! балобол он одним словом ! нужно на поле доказывать свою проф.пригодность , а не языком молоть !!! Манчини все упорно продолжает его выпускать на поле. 100% если Манчини уйдет, Балотелли можно будет смело уходить !!! а ведь впереди Кубок Африки, ЯЯ с Коло уедут, и как в прошлом сезоне,команда развалится...нету пока достойной замены ЯЯ, Х.Гарсия- никакой ! Родуэлл - зеленый еще !... вывод матча таков : САФ - достойный уважения ! опыт предыдущих лет сказался, в психологическом плане ему нет равных !!!
единственный адекватный фан ман сити на ВСЕМ sports.ru
единственный адекватный фан ман сити на ВСЕМ sports.ru
Он фанат красноноса, болельщик Сити никогда не будет уважать этого коррупционера.
Выиграли именно по уму, рационально использовав свои моменты. В топ-клубе по любому должны быть 2-3 игрока топ-уровня. Радует что в МЮ это Руни и РВП, которые сегодня сыграли именно на классе и показали соседям свое мастерство. По ходу Янг возвращается в игру, сегодня мне он понравился.
ОтветChe Burashka 82
Выиграли именно по уму, рационально использовав свои моменты. В топ-клубе по любому должны быть 2-3 игрока топ-уровня. Радует что в МЮ это Руни и РВП, которые сегодня сыграли именно на классе и показали соседям свое мастерство. По ходу Янг возвращается в игру, сегодня мне он понравился.
а Эвра...а Клеверли.как в первом тайме на 2 метрах накручивал голубых!)
вообще,сегодня очень здорово все сыграли.тактически по плану,и план этот сработал.что очень и очень радует. САФ еще раз доказал-те,кто его посылают на пенсию-ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАС!)
Даааааааааааааааааааааааааааааааааа
Как это было символично!!!!!!!!!!!!!!
Очень рад сливу шейх сити. Надеюсь, что в ближайшем будущем их изгонят из АПЛ.
и как же здорово,что это сделал именно Юнайтед.это была шикарная игра.настоящий дерби)
все ждали помощи в сторону МЮ?хах...обломитесь!
Есть один клуб из манчестера и это Мю.
ОтветMus7 ИгРоК
Есть один клуб из манчестера и это Мю.
Два. Юнайтед и его дубль
Великие серии, нередко прерываются велики матчами. Серия Ювентуса была прервана Интером в отличном противостоянии. Сейчас АПЛ доказала, что она тут не хочет уступать итальянским братьям. МЮ просто разорвал Сити в первом тайме, потом Сити, после того, как МЮ на засчитали чистый гол, перехватил инициативу и просто побил МЮ, казалось бы они могут выиграть, но МЮ - это ведь МЮ. Сколько раз они так вырывали победы в 90+, выиграли и теперь. Кстати, вот Ферги не стал играть в оборонительные игры и всю игру у МЮ был крайне атакующий состав на поле, что и предрешило итог встречи.
Именно МЮ спустил шейхов в унитаз. Все с победой !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости