«Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед» – 2:3. Гол ван Перси принес победу команде Алекса Фергюсона

В 16-м туре чемпионата Англии в манчестерском дерби встречались «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед».

Форвард «МЮ» Уэйн Руни сделал дубль в первом тайме. Хозяева ответили голом Яя Туре на 60-й минуте. Пабло Сабалета сравнял счет на 86-й минуте, но Робин ван Перси ударом со штрафного уже в добавленное время принес победу своей команде.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед».

+7
МЮ отскочили ? чистый гол Янга отменили, если бы не отменили его сберегли бы думаю нервы МЮ и не о какой захватывающей драмы речь бы не шла.

Как не когда слабо выглядел Харт . Какой раз ловлю себя на мысли, что Персик хорошо усилил МЮ. И не в голе дело а вообще его игра и роль на поле, в моменте с отменённым голом он блестяще сыграл.

Манчини сделал всё, что бы его команда сегодня проиграла.
+6
0
+6
Манчини реально затупил: при живом тевесе и джеко ставить в основу баллотели? полная глупость. клиши весь матч проигрывал борьбу в итоге привез второй и третий гол.
поздравления МЮ и главное дальнейших успехов Ван Перси. он заслужил чемпионства за то сколько лет честно играл за наш Арсенал
+6
Сброду итальянского физрука ничто не поможет.
+5
Юнайтед - лучшие, а Сити...Сити... Ну вы понели....
Ответ gratar
Обе команды очень крутые без условно,но Сити сегодня держался лучше хотя я и болел за МЮ,Сити просто рушил МЮ и подумайте сами если бы не штрафной(который без условно там был) какой был бы счёт. Хотя опять таки не засчитаный гол который тоже был многое меняет.Но всё равно МЮ играл плохо,Персика я вообще не видел только Руни и старался. И штрафной то был забит скорее даже из за помощи игрока Сити
Зато в первом тайме сити просто ничего не могли сделать.