• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Гуренко: «Локомотив» может вернуться к ситуации, когда на него ходило 300 человек»
11

Сергей Гуренко: «Локомотив» может вернуться к ситуации, когда на него ходило 300 человек»

Бывший полузащитник «Локомотива» Сергей Гуренко поделился мнением о работе руководства московского клуба.

«Традиции «Локомотива», которые создавались годами, сейчас теряются. Нет работы на созидание. Пришли посторонние люди, далекие не только от клуба, но и от футбола.

Людей, которые делали историю «Локомотива», или задвинули на третьи роли, или вовсе уволили. «Локомотив» разбрасывается своими кадрами, нет преемственности поколений. Мне все это неприятно.

Когда я играл за «Локомотив», на нас сначала тоже приходило триста человек. Но если руководство железнодорожников продолжит свою политику, то клуб может вернуться к той ситуации», – сказал Гуренко.

Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: FootballTop
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
посторонние люди пришли практически во все сферы нашей... жизни
Сезон сплошных скандалов...)
чёрт,как всё таки это забавляет
когда президент мужик,он может творить любую хрень и школьники сидят тихо
стоит прийти бабе на пост,школьник вспоминает что он гордый обладатель пиписьки и не потерпит произвола
Развалить и разрушить очень легко. То что по крупицам делали Сёмин и Филатов очень быстро развалили. Начал всё ломать господин Липатов, госпожа Смородская всё разрушила до основания. Этому «Локомотиву» не хочется желать успехов, хочется, чтобы он занял место как можно ниже в турнирной таблице и может быть тогда произойдёт изгнание тех людей, которые ныне руководят «Локомотивом» и наступит возрождение команды, но это будет очень долгий процесс не менее 5 лет.
Паровозы! Сегодня мы болеем в аду!
Выбор между Смородской и Семиным...Хороший выбор. Даже не знаю. Из этих двух оставил бы Смородскую, но у болельщиков Локо, подозреваю, свое мнение.
Кого жалко, так это Билича, пришел в благополучный клуб, оказался в эпицентре войны за власть.
Оставьте, батенька! Мой взгляд на ситуацию в «Локомотиве»
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lokoko/397052.html
...и не одной бабы... из 300,а нынче бабищща рулит и нарулит
Локо трындец!!!
Кого интересуют оригинальные аватары с участием Локо, заходите вот сюда http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ironblog4/396383.html
300 спартанцев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем