1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Алдонин: «У меня едва ли есть шанс вернуться в ЦСКА»

0

Евгений Алдонин: «У меня едва ли есть шанс вернуться в ЦСКА»

Полузащитник «Мордовии» Евгений Алдонин оценил свои шансы на возвращение в ЦСКА, которому по-прежнему принадлежат права на его трансфер.

«Мой контракт с ЦСКА истекает декабре 2013-го. Хотите спросить, есть ли у меня шанс туда вернуться? Едва ли. На моей позиции выходят другие люди, которые дают результат. Зачем ЦСКА что-то менять?

Глупо говорить, что в «Мордовии» все прекрасно, но любой опыт полезен. Определенные недочеты клуб вынужден устранять на ходу. Важно, что в Саранске для этого есть и желание, и возможности», – рассказал Алдонин.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну так для этого из шкуры надо лезть..
опять же - а надо ли уже это ему?

Деньги идут -практика за счет имени тоже имеется.

А вот с Аланией как внизу сказали -интересно . там ВВГ может создать боевой коллектив. может у алдоши и интерес рвать и метать появится
Кому ты нужен,старикан?!Завершай карьеру!!!
Ну да, шансы примерно такие же, как у Юлии Началовой вернуться в «Утреннюю звезду»)
Спасибо за все Евгений и удачи в дальнейшем. С 2004 года верой и правдой в ЦСКА. Удачи.
Думаю Алдоша должен чухать в Аланию к Газзаеву и Шембе на сл. год. Как раз для него команда на конец карьеры.
ОтветtorontoFC
Думаю Алдоша должен чухать в Аланию к Газзаеву и Шембе на сл. год. Как раз для него команда на конец карьеры.
Алании вылета желаешь?) Думаю, они зимой кого поинтереснее подпишут, иначе возвращение в ФНЛ неизбежно.
ОтветtorontoFC
Думаю Алдоша должен чухать в Аланию к Газзаеву и Шембе на сл. год. Как раз для него команда на конец карьеры.
Вот-вот))) Чай не чужие))) Глядишь и Вован там на ворота из Анжи вернётся. Могет и вытащат Аланию из болота, а то за Георгича обидно.
Хорошая жена, дом - что ещё надо , чтобы встретить старость...)
Женя,спасибо за все! Но наши пути разошлись...
Жени нужно умерить аппетиты и ехать к Газзаеву
Отличный вариант для всех
Мордва унылый клуб
Вот это конечно обалденно интересная информация.
А то непонятно же было, зачем и почему Алдонина
отправили в Мордор ...
Спасибо за разъяснение;/.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости