1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Благой Георгиев: «Никто еще не ушел на каникулы – все думают о победе над «Динамо»

0

Благой Георгиев: «Никто еще не ушел на каникулы – все думают о победе над «Динамо»

Полузащитник «Терека» Благой Георгиев поделился ожиданиями от матча 19-го тура премьер-лиги против «Динамо».

– Впереди последний матч первой части чемпионата. Отпускные мысли не мешают готовиться к «Динамо»?

– Нет, никто еще не ушел на каникулы. Все думают о «Динамо», настраиваются на победу, чтобы уйти в отпуск в хорошем настроении.

– На что в игре «Динамо» обращаете внимание в первую очередь?

– У нас в клубе не принято выносить на публику предматчевые обсуждения тактических особенностей предстоящего соперника.

– Динамовцы после серии побед находятся на подъеме. В чем, по вашему мнению, кроется причина последних успехов команды Петреску?

– Петреску очень хороший тренер. Он всегда отчетливо представляет, как его команда должна играть, где ей необходимо прибавлять. Думаю, многое в «Динамо» зависит от Петреску, но в то же время и игроки там подобрались очень приличные.

– На данный момент «Терек» занимает четвертое место, в то время как перед командой ставилась цель забраться в первую восьмерку. Выходит, задачу можно считать практически выполненной?

– Ни в коем случае. Наш тренер определил для нас одну цель – победа в каждом матче. Пускай это невозможно, но нужно к этому стремиться. Что, собственно, и делаем, – цитирует Георгиева «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
»..все думают о победе над «Динамо»..»
-------------------------------------------------------------
Сказал в глагольном времени, как будто это уже дело решенное. Ну наглость.
Динамо удачи!
Не сбавляйте обороты, уйдите на каникулы с прекрасным настроением.
Будет интересно,Динамо сейчас начинает подниматься,тренер у них хороший,конечно Динамо с петреску повезло,но и Станислав Саламыч может огрызнуться!у него тоже в команде мух не ловят,поэтому будет хорошая игра!
давай до свидания!))
уйдете на каникулы с плохим настроением.... 1-3 по любому..
обязательно пойду смотреть матч а как же еще. по моему наши болелы хотят побитьрекордброссии по шуму на стадионе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем