1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Благой Георгиев: «Игрокам «Зенита» надо постараться помочь Халку»

0

Благой Георгиев: «Игрокам «Зенита» надо постараться помочь Халку»

Полузащитник «Терека» Благой Георгиев прокомментировал ситуацию, в которой оказался нападающий «Зенита» Халк, а также его поведение после замены в матче Лиги чемпионов с «Миланом».

– В «Порту» он играл намного лучше, чем здесь. Но в российском чемпионате он пока еще только адаптируется, не показывает все свои возможности. И всем игрокам питерской команды надо постараться помочь ему, чтобы он показал свои лучшие качества.

– Во время игры в Милане у Халка произошел конфликт со Спаллетти. Неужели у игрока уже настолько не выдерживают нервы? Допустимо ли такое поведение?

– Мне бы не хотелось вмешиваться в проблемы «Зенита», но есть правила, и они одни для всех. Главный тренер команды – это босс! То, что он говорит, – закон, поэтому надо слушать и исполнять все его указания. Я думаю, это скорее всего были просто эмоции, которые у Халка били через край, потому что никто не любит, когда его меняют. Но лучше сядь на скамейку, а потом на следующий день поговори спокойно о том, что тебя не устраивает. Такие моменты надо решать без эмоций, – цитирует Георгиева «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И желательно материально.
В чём то прав.В защиту Халка можно сказать,что на него такой пресинг оказывается,как не на одного новичка нашего чемпа.Сначала Денисов и Ко,теперь журналисты и эксперты всяких мастей.Складывается ощущение,что вся страна ждет когда Халк сорвется.
В чём то прав.В защиту Халка можно сказать,что на него такой пресинг оказывается,как не на одного новичка нашего чемпа.Сначала Денисов и Ко,теперь журналисты и эксперты всяких мастей.Складывается ощущение,что вся страна ждет когда Халк сорвется.
Эмоции Халка очень всем понятны, так как от него требуют запредельной игры, а игры пока не получается. И конечно он как любой игрок высокого класса нервничает и это заметно. Я думаю и это личное моё мнение: всё будет нормально. Человек то он видно что хороший. У нас российские игроки не всегда переживают, если у них не ладится. Мне его даже жаль. Он настолько старается показать всю свою мощь, но не всегда это удаётся. Нужна конечно сыгранность в команде и ребята действительно должны ему помочь.
Харэ давать Зениту советы!!! Зенит сам разберётся что делать...
А чё Баженов молчит?
Кто там может морально поддержать так это Данни, Алвеш, Широков. Я так понимаю они держат контакт с Халком. Остальные в этом плане отмороженные.
ОтветAndrey Courage
Кто там может морально поддержать так это Данни, Алвеш, Широков. Я так понимаю они держат контакт с Халком. Остальные в этом плане отмороженные.
Так поддерживать надо молодых, начинающих. А если пришел крутой игрочина, чего его поддерживать? Умеешь играть - играй. Не умеешь или не хочешь - проходи мимо.
Ответmed
Так поддерживать надо молодых, начинающих. А если пришел крутой игрочина, чего его поддерживать? Умеешь играть - играй. Не умеешь или не хочешь - проходи мимо.
Не все легко и быстро адаптируются в чужих странах, а если их еще и встречают тепло как Денисов и Ко, то морально человек может надломиться, но ясно, что всем на это наплевать и поход даже Спалу, раз такая атмосфера в команде.
Уже просто смешно становится. Еще кто желает высказаться по теме, которой нет?
ОтветZepp_D
Уже просто смешно становится. Еще кто желает высказаться по теме, которой нет?
Скучно на работе. ))
Игрокам «Зенита» надо постараться помочь Халку. Лучше деньгами.
Игрокам «Зенита» надо постараться помочь Халку. Лучше деньгами.
Деньгами, лучше Паршивлюку. Говорят - его гастеры на авто кинули.
То есть Зырянов должен был сказать: Менять Великого??? Да во чо, обо..лись?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем