Карлес Пуйоль: «Мне все равно, кто будет нашим следующим соперником»

Защитник «Барселоны» Карлес Пуйоль после матча группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики» (0:0) рассказал о травме Лионеля Месси, а также высказался по поводу возможного соперника команды в следующем раунде турнира.

«Я пока не видел Лео. Он сейчас проходит медицинские тесты. Надеюсь, что у него ничего серьезного. Единственное, что я слышал, что вратарь упал на него сверху

Мне все равно, кто будет нашим следующим соперником. Вы знаете, я люблю играть против «Милана», потому что восхищаюсь этой командой. В любом случае, впереди еще много времени, сейчас мы должны сосредоточиться на чемпионате и Кубке Испании», – цитирует Пуйоля официальный сайт клуба.