Эйден Макгиди: «Нарушения в эпизоде с падением Самараса не было»

Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов против «Селтика» (1:2).

— Эйден, рады были вновь сыграть на некогда родной для вас арене?

– Конечно, здорово было выйти на поле «Селтик Парка». Я очень рад, что фанаты приняли меня радушно. Однако я хотел победить вместе со «Спартаком».

— Согласны, что «Спартак» провел свой лучший матч за последний месяц?

– Думаю, да. Мы на равных сражались с «Селтиком», ни в чем не уступая сопернику.

— Как расцените эпизод с падением Самараса в штрафной «Спартака»?

– Считаю, нарушения в том эпизоде не было, – цитирует Макгиди Sportbox.ru.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Селтик» – «Спартак».

8 комментариев
судья чудак.
+4
0
+4
Не хочется гнать на судью,но в первом тайме он был вполне беспристрастен, что случилось после перерыва-трудно сказать.Но сторону Селтика он принял однозначно.
Пенальти был на усмотрение.Обычная борьба,во многих эпизодах,куда более серьёзных,он давал командам играть.Причём это было не раз.Мареку нужно было быть осторожней,он ведь тоже не слепой,видел,куда клонит судья.
0
Пусть так. Лучше несправедливость в ничего не решающем матче.
А той родной клуб, Эйден, с достижением не плохой цели.
0
0
0
Если небыло то по совокупности нарушений и противоречишим футбольному закону действиям Спартак заслужил этот пенальти ! Ахаха Я бы так сказал©
0
0
0
Макгиди не знает правил футбола? Толчок двумя руками вызвавший падение не фол? Ну ну

Между прочим при угловых Комбаров (кажется) просто обнимал своего визави двумя руками и не давал прыгать за мячом, конкретно камера пару раз это показала.