1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Казаченок: «Этот сезон – переломный для «Зенита»

0

Владимир Казаченок: «Этот сезон – переломный для «Зенита»

Бывший нападающий «Зенита» Владимир Казачонок подвел итоги выступления питерского клуба в групповом раунде Лиги чемпионов.

«Выступление «Зенита» в Лиге чемпионов этого сезона я бы оценил пословицей: «Хорошо то, что хорошо кончается». Итоги могли быть намного хуже, чем имеем сейчас, мы спокойно могли занять четвертое место и вообще не попасть в Европу.

Перспективы в Лиге Европе оценивать сложно, потому что я считаю этот сезон переломным для «Зенита». И что будет в следующем, не знаю, а гадать не хочу», – приводит слова Казаченка «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не надейтесь, Зенит спокойно решит свои нефутбольные проблемы за время перерыва. На счет ЛЕ загадывать не буду, но в РФПЛ будет бороться до конца 100%. Из московских команд у нас пока «выиграло» только Динамо... и то не на поле. Кони влетели в москве, а из Питера с трудом увезли ничью, мясные были унижены 9-2, с Локо еще 1 матч, а в Питере судья все испортил, но и там 1-1...так что, не надейтесь )
а нахрена Газовику ЛЧ или УЕФА,когда есть СНГ)
«Владимир Казаченок: «Этот сезон – переломный для «Зенита»»

Газпром поймёт, что выкинул деньги в пустую и прекратит спонсировать это недоразумение под названием «Дом 2 из задворков Петровского (Газпром-Арены)»?!
ОтветIngWar1989
«Владимир Казаченок: «Этот сезон – переломный для «Зенита»» Газпром поймёт, что выкинул деньги в пустую и прекратит спонсировать это недоразумение под названием «Дом 2 из задворков Петровского (Газпром-Арены)»?!
Газпром поймёт, что выкинул деньги в пустую и прекратит спонсировать это недоразумение под названием «Дом 2 из задворков Петровского (Газпром-Арены)»?!
скромно высказался володя..
начало конца ты хотел сказать))
Ответзаблокированному пользователю
скромно высказался володя.. начало конца ты хотел сказать))
Вам о таком «конце» только мечтать.
Да ничего переломного. Зенит просто напросто закончился.
Владимир Казаченок: «Этот сезон – переломнохребетный для «Зенита»
прям таки переломный???,есть несыгранность команды,склоки всяко-разные...после перерыва должны сыграться и вообще укрепить командный дух и все будет гуд!!!хочется верить))))!!!
прям таки переломный???,есть несыгранность команды,склоки всяко-разные...после перерыва должны сыграться и вообще укрепить командный дух и все будет гуд!!!хочется верить))))!!!
Так это и есть переломный. Замена многих лидеров на поле, на самом-то деле.
Ответмудачок
Так это и есть переломный. Замена многих лидеров на поле, на самом-то деле.
каких лидеров-то заменили?
Хороший был нападающий Казаченок, до сих пор в Зените такого дриблёра нет.
Таак,нас уже двое.Революция начинается...
не переломиться бы от такой ноши которую на себя решили взять!!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости