1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Анюков: «Зениту» просто не повезло в паре игр»

0

Александр Анюков: «Зениту» просто не повезло в паре игр»

Защитник «Зенита» Александр Анюков высказал разочарование тем, что команда не прошла в 1/16 финала Лиги чемпионов после матча с «Миланом» (1:0).

«Это была хорошая победа, но все-таки все ждали от нас лучших результатов в Лиге чемпионов. Рады, что победили, но расстроены тем, что не попали в следующий этап.

У нас много опытных и талантливых игроков, которые выступают за свои сборные, нам просто не повезло в паре игр.

Перед тем, как отправимся в отпуск, нужно будет провести еще один матч в чемпионате. В январе начнем подготовку к Лиге Европы, тогда и посмотрим, с кем мы встретимся в этом турнире. Сделаем все, чтобы быть готовыми полностью», – приводит слова Анюкова официальный сайт УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а в паре повезло..
Анюков в чем-то прав.
Милан могли дома выигрыать и Малагу тоже, но Слава...
плюс космический фарт Аббьяти и нефарт Кержа.
9 очков дома, а там можно были и закуситься в гостях.
Было бы за что.

P.S. Спасибо Саше, вчера с Нико были лучшими на поле.
ОтветEmilson
Анюков в чем-то прав. Милан могли дома выигрыать и Малагу тоже, но Слава... плюс космический фарт Аббьяти и нефарт Кержа. 9 очков дома, а там можно были и закуситься в гостях. Было бы за что. P.S. Спасибо Саше, вчера с Нико были лучшими на поле.
Это и мы так можем написать....дескать, эх продержались бы с Барселоной и увезли 3 очка, а потом еще с Селтиком вели...если бы да кабы
Ну началось, победили немотивированный Милан и запели песни, что у них победу в ЛЧ украли практически, а если бы судья пенальти поставил Милану в начале матча, чтобы ты пел?
Самое интересно, это то, что игроки Зенита верят в то, что они сильнее Милана, Малаги, Андерлехта и т.д. У Милана вот заслуженно выиграли в гостях, во всех остальных просто не повезло. Так порвали бы просто.
ОтветBatistuta|Baku|
Самое интересно, это то, что игроки Зенита верят в то, что они сильнее Милана, Малаги, Андерлехта и т.д. У Милана вот заслуженно выиграли в гостях, во всех остальных просто не повезло. Так порвали бы просто.
Ну есть ещё 1 вариант.

1. Просто так говорят, потому что надо. Попросили так говорить - говорят так. Обычное дело профи. Он же не аналитик, игру разбирать. «играли, старались, не повезло, будем и дальше за родной клуб\город\страну, отличная команда, прекрасный тренер, к новым победам».

2. Все всё понимают, но молчат. Потому что слишком грязно озвучивать и окно впереди.

Спал во вью про СМС Миллера прямо сказал, мол интереса к Глушакову нет, середина укомплектована отличными игроками,
но (!) если кто-то из них не желает играть за Зенит,
то позиция зимой изменится.

Кто там у них такой нежелающий, интересно. И сколько их.

Зы: имхо первый вариант.
ОтветBatistuta|Baku|
Самое интересно, это то, что игроки Зенита верят в то, что они сильнее Милана, Малаги, Андерлехта и т.д. У Милана вот заслуженно выиграли в гостях, во всех остальных просто не повезло. Так порвали бы просто.
Это оф позиция ЭГМ, видимо, в Европе -невезение, в России -КДК.

Мистера «день рождения Кержакова» Спаллетти достаточно послушать.

Вон Широков попробовал сказать, что-то поперек и сразу на лавку.
зато Милану повезло- в пятый раз за десять лет досрочно прошли группу ЛЧ и каждый раз проигрывали последний матч)
хороший анализ. С этим в новый сезон и входите)
с Малагой вам зато повезло повезло вместо 0-8 всего 3 и с Андерлехтом пеналь, лда и вчера всего один момент и пустая беготня при упущенных моментах вялого Милана, так что очень даже повезло- попали в любимую ЛЕ, ясно для кого она интересна
Ответalexifan
с Малагой вам зато повезло повезло вместо 0-8 всего 3 и с Андерлехтом пеналь, лда и вчера всего один момент и пустая беготня при упущенных моментах вялого Милана, так что очень даже повезло- попали в любимую ЛЕ, ясно для кого она интересна
Алёшенька, сынок, у тебя дома туалета нет, что ты сюда с этой целью приходишь!??
да уж пендаль был,чистый)))повезло
Александр Анюков: «Зениту» просто не повезло в паре игр» С ЦСКА в прошлом сезоне и с Динамо в этом.
Александр Анюков: «Зениту» просто не повезло в паре игр» С ЦСКА в прошлом сезоне и с Динамо в этом.
В этом контексте удивительно, что «в паре».
С Малагой совсем немного не повезло.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости