1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николас Ломбертс: «В Петербурге выглядели лучше»

0

Николас Ломбертс: «В Петербурге выглядели лучше»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился мнением о матче групповой стадии Лиги чемпионов против «Милана» (1:0).

– Нам нужна была победа, и мы ее добились.

- Если сравнивать этот матч со встречей в Санкт-Петербурге, какой был сложнее?

– В Петербурге мы выглядели лучше, там у нас было больше моментов. Хотя с другой стороны, тогда мы пропустили три мяча, а сегодня сохранил свои ворота в неприкосновенности. Мы показали себя организованной командой.

- Чувствовали поддержку зрителей?

– Да, конечно слышал наших болельщиков, их было очень много. Спасибо за поддержку. Однако разглядеть их было непросто так, как они находились на самой высокой трибуне, – приводит слова Ломбертса «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости