1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «В прошлом сезоне мы лучше выступили в Лиге чемпионов»

0

Роберто Манчини: «В прошлом сезоне мы лучше выступили в Лиге чемпионов»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини после матча группового этапа Лиги чемпионов с «Боруссией» из Дортмунда (0:1) подвел итоги выступления команды в турнире.

«Я не думаю, что мы потеряли шансы квалифицироваться сегодня. Нет, это произошло раньше.

Сегодня мы пытались что-то сделать, но нам не хватило игроков. У нас были шансы забить, но сделать этого так и не удалось. Если так происходит, то трудно на что-то рассчитывать.

Нашей целью сегодня был выход в Лигу Европы. Мы хотели победить, но для этого, повторюсь, необходимо забивать.

С другой стороны, вылет из еврокубков поможет нам в матчах премьер-лиге. Теперь мы сможем сосредоточиться только на играх чемпионата Англии. Хотя не буду скрывать, мы разочарованы тем, что не попали в Лигу Европы.

В прошлом сезоне мы лучше выступили в Лиге чемпионов. Конечно, в этом году у нас была очень тяжелая группа. Если вы совершаете ошибки в первых двух-трех играх, то затем уже сложно что-то наверстать.

Игра с «Манчестер Юнайтед» в воскресенье наверняка будет отличаться от этой. Нас ждет очень тяжелый матч. Сейчас нам нужно, чтобы некоторые игроки успели восстановиться к дерби», – цитирует Манчини BBC.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сити - позор английского футбола. цитата: City, who become the first English team in the UEFA Champions League era to fail to win a group match and finish fourth having lost all three of their away fixtures. перевод - сити - первая английская команда в истории лиги чемпионов, которая не смогла выиграть НИ ОДНОГО МАТЧА на групповом этапе и проигравшая ВСЕ ТРИ ВЫЕЗДНЫХ МАТЧА. позор шейхам, позор манчини, позор наемникам из сити!
«но нам не хватило игроков» - ключевое в это интервью)
ОтветHergun
«но нам не хватило игроков» - ключевое в это интервью)
у всех один состав у сити их два еще третий и четвертый на подходе
Гребаный итальянский лицемер. Надеюсь Фергюсон в эти выходные окончательно отправит его в отставку.
А потом удивляются, что попадают в группы смерти... С такими феерическими выступлениями из них вылазить не будут, сейчас, наверное, даже из второй корзины вылетят. И сами шити и весь английский футбол назад тянут, позорники.
ОтветUlterior
А потом удивляются, что попадают в группы смерти... С такими феерическими выступлениями из них вылазить не будут, сейчас, наверное, даже из второй корзины вылетят. И сами шити и весь английский футбол назад тянут, позорники.
вторая корзина была сейчас. боруссия из 3ей заняла первое место в группе с реалом внезапно. хотя аякс нужно было побеждать дважды, а дальше, как получится. тут оправданий нет.
Европа вытерла ноги о Сити. Позорное выступление.
Не выступаете, а присутствуете. Аутсайдеры ЛЧ.
«нам не хватило игроков»
замечательно. понятно, что впятнадцатером проще было бы победить
НУЖНЫ - РОНАЛДУ МЕССИ ХАВИ ИНЬЕТСА, кто еще там Робин ВАН ПЕРСИ , ГАРЕТ БЕЙЛ .......................................... и второй тренер ведь один манчини не управится столькими игроками
Кучка крутых игроков без тренера - пустое место, было доказано еще Челси в первые годы после прихода Абрамовича. А Манчини как раз не тренер, а клоун какой-то.
В общем-то и поделом, не деньгами выигрывать надо, не деньгами.
ОтветFirePhoenix
Кучка крутых игроков без тренера - пустое место, было доказано еще Челси в первые годы после прихода Абрамовича. А Манчини как раз не тренер, а клоун какой-то. В общем-то и поделом, не деньгами выигрывать надо, не деньгами.
Вообще-то именно Сити выиграл прошлый сезон в АПЛ. Если Сити - пустое место, значит и АПЛ - пустое место.
надеюсь Челси тоже вылетит!!!

я не против Челси - просто так интереснее будет - возмездие за не понятно как выигранную прошлую ЛЧ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости