1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лучано Спаллетти: «В будущем я бы хотел поработать в Англии»

0

Лучано Спаллетти: «В будущем я бы хотел поработать в Англии»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти в преддверии матча Лиги чемпионов с «Миланом» заявил, что в будущем хотел бы попробовать свои силы в чемпионате Англии.

«Я слишком стар для того, чтобы тренировать «Милан».

Хотел бы продолжить свою работу в России. У меня отличные отношения с президентом клуба, и я только недавно продлил контракт.

В будущем я бы хотел поработать в Англии», – приводит слова Спаллетти Football Italia.

Матч «Милан» – «Зенит» состоится во вторник 4 декабря на стадионе «Сан-Сиро» и начнется в 23.45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что бы там не говорили, Спал лучший тренер последних лет в РФПЛ.
О, да. Тренеришка-карпинишка вот это талант!))
Сразу все замкадыши насторожились, в их скудных взглядах легким огоньком засветила надежда, как вдруг Лучано снова напомнил про свой контракт))
Лучано лучший тренер в мире и впереди большие победы) все московске сидите у разбитого корыта
Оскорблять супертренера будут только те,у кого в команде тренеры типа Слуцкого,Карпина,Билича и т.д.!!!
Лучано Спаллетти: «Я слишком стар для этого дерьма»
если у Зенита в ближайший год-полтора все нормально пойдет-игра,трансферы,ЛЧ-думаю,к взаимному удовольствию,контракт вновь продлят...Англия?топовый клуб Лучано там не светит,а все остальное-шаг назад по сравнению с Зенитом...
Да что вы тут с сектантами языками чешете???Покажите им Халка и все. Сами убегут.
Ответзаблокированному пользователю
Да что вы тут с сектантами языками чешете???Покажите им Халка и все. Сами убегут.
Там «легендарно-народной » команды нет и Великого Карпина с Дзюбой! т.е показывать то некому...!!
Зенит передумал переезжать в Севастополь и пробует заявиться в Чемпионшип?
Ответpelod
Зенит передумал переезжать в Севастополь и пробует заявиться в Чемпионшип?
Вряд ли Зенит потянет этот турнир.
Искренне не понимаю, что к Спалу прицепились.

Он сказал -

1. Милан нужно долго строить. Я строительством заниматься не хочу.

2. Из Зенита меня не выгоняют. Контракт есть.
и
3. Даже когда контракт закончится - в Италию тренить не вернусь. Барса с Реалом - мимо, в Бундеслиге своих есть, Францию вычёркиваем.
Ну Англия и осталась из Топ-5.

Сказал итальянским журналистам. Набросил чутка, а так вполне прилично всё.

Из-за чего сыр-бор?

---

Зы: Карпин :»В будущем я бы хотел поработать в Примере. Например, в Малаге.» :)))
Я так и не понял, чего добился Валера то на тренерском поприще? Да, если у тебя кумир - Карпин, то это уже серъёный повод пройти диспансеризацию.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости