1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Егор Титов: «Несмотря на поражение, констатирую: у «Спартака» появилась командная скорость и характер имеется»

0

Егор Титов: «Несмотря на поражение, констатирую: у «Спартака» появилась командная скорость и характер имеется»

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов после матча красно-белых с «Зенитом» (2:4) в рамках 18-го тура премьер-лиги заявил, что в игре подопечных Валерия Карпина наметились позитивные изменения.

«Несмотря на неудачный для «Спартака» исход матча, констатирую: у команды появилась командная скорость, и характер имеется.

В случае с первым голом кашу заварил Сухи: отдал пас Халку. Самая большая проблема «Спартака» на сегодняшний день – центральная зона с Парехой и Сухи. Выступают слабо.

Вот и на этот раз: первый отдает пас сопернику, другой подправляет как не надо. Дикань реагировал на удар Халка; справиться с мячом после рикошета было чрезвычайно сложно.

Понравился гол Дзюбы. Он хочет доказать, что не заслуживает просиживания на скамейке. Он хочет с лучшей стороны показать себя Карпину, болельщикам и, конечно, Эмери, который теперь смотрит телевизор.

От Дзюбы исходила наибольшая опасность, острота. Не случайно, что именно он забил первый спартаковский гол», – цитирует игрока «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хахаххаааааааа....Эмери конечно смотрит матчи Спартака...хахахааааааааааааа....ну да...и Лаудруп тоже)
Представляется следующая картина:
Эмери в вытянутых на коленях треко и борцовке, заросший сидит перед телевизором....на столе пустые бутылки, в телевизоре трансляция матча Спартак-Зенит....он держит стакан трясущейся рукой и курит одну за одной...после гола Дзюбы вдруг разбивает стакан об стенку, падает на пол, хватается руками за голову и истошно кричит: «Он был прав! прав! а я....а я.....(душится горькими слезами).....а я просто жалкий тренеришко! )))
Егор Титов живая легенда , ходячая СОВЕСТь команды Спартак . Настоящий капитан и вожак . Очень искренний и благородный человек , закрывший грудью друга Дмитрия Аленичева , когда на него ополчились враги .
Как же должно быть ценно для нас его ОБЪЕКТИВНОЕ и НЕПРЕДВЗЯТОЕ мнение .
Когда Халк и Витсель заиграют в полную силу+ Данни наберет форму, Спартак ожидает 1-18 но уже по сумме двух матчей с Зенитом.
Вторая звезда всё ближе.
ОтветКокич
Вторая звезда всё ближе.
Ага , к полному закату ...
9 мячей за сезон это очень круто! ))
Спам играл как худший представитель британского футбола
бесконечные навесы в расчете на рослых нападающих
с точки зрения Спама 80х и 90х - это абсолютная деградация
Уважаемый Егор Ильич, о каких позитивных изменениях можно говорить? 4-2. Отличные моменты не реализовываются, оборона - проходной двор, стабильно (причем стабильно с отдачей, а не стабильно хорошо) играют 2-3 игрока. В последних 3 матчах пропущено 12 мячей - в среднем четыре за игру. Во время просмотра матчей любимой команды уже в который раз возникает желание чем-нибудь захерачить в телевизор.
При этом говоря о нереализованных моментах не хочется ругать Ананидзе, на совести которого большинство из них, он одно из немногих «светлых пятен» в Спартаке. Но сам факт, что радость доставляет то, что 2-3 игрока все время пытается создавать опасные моменты у ворот соперника (обычно неудачно) - полный абсурд, это должны делать все игроки и все время.
П.С. Что бы не случилось будем продолжать поддерживать и надеяться - что остается.
Титов от бромантана вообще отупел в последнее время!Две красных у двух отморозков,это командная скорость или характер????
Федун на прощанье подарил Эмери телевизор?
Ответkosha82
Федун на прощанье подарил Эмери телевизор?
нет,не телевизор он сам заработал,а Федун подарил тарелку НТВ + и пакет НТВ плюс Наш Футбол....
Ответkosha82
Федун на прощанье подарил Эмери телевизор?
кстати приветствую собратьев по пиханию в Спартак)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости