1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аксель Витцель: «Спартак» – серьезная команда, злая, особенно после отставки тренера»

0

Аксель Витцель: «Спартак» – серьезная команда, злая, особенно после отставки тренера»

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель поделился впечатлениями от матча 18-го тура премьер-лиги против «Спартака» (4:2).

«Спартак» – серьезная команда, злая, особенно после отставки тренера. Но нам удалось добиться победы, считаю, полностью заслуженной.

Что же касается моих первых голов за «Зенит», то я попросту счастлив. Хотя небольшая ложка дегтя осталась – ведь мог забить еще. Ну ничего, главное – победа, а я в «Зените» себя еще проявлю», – цитирует игрока «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
спортак это вообще не команда, а ты ещё говоришь ,что она серьёзная.
Виттцель просто умница, отличный матч! Поздравляю его с первыми голами......Очень перспективный игрок с великолепными данными !....................Но как сегодня играл РОМА это просто супер...Мое мнение как полузащитник он лучший в РФПЛ
Виттцель просто умница, отличный матч! Поздравляю его с первыми голами......Очень перспективный игрок с великолепными данными !....................Но как сегодня играл РОМА это просто супер...Мое мнение как полузащитник он лучший в РФПЛ
А Гарик ? Oн сегодня реально выжег центр не хуже Т44
Виттцель просто умница, отличный матч! Поздравляю его с первыми голами......Очень перспективный игрок с великолепными данными !....................Но как сегодня играл РОМА это просто супер...Мое мнение как полузащитник он лучший в РФПЛ
Да,Широков был великолепен,у него огромный потенциал и талант,его видение поля,передачи,если бы он не был рас...дяем,легко сделал бы себе карьеру в ТОП клубе типа МЮ...но....ему пох ёпта...
с почином Витцеля
Да ладно Аксель тебе пищевых троллить.Вот если б покер закатил,а так...дежурная победа на классе.Даже не интересно уже играть
Полузащита сегодня была неплоха в созидании. На оборону еще надо поработать.
В первом тайме Спартак недурно играл в атаке. Многовато у нас пока проблем в обороне...

Спартаку респект за то, что не стал играть в автобус, как ЦСКА
Слишком вольготно дали играть Чельстрем и Кариока. Были бы полузащитники были бы поживей не видать тебе голов.
Оправдает ли себя покупка за 100 лимонов 2 -х футболистов, покажет лишь конец сезона. Если чемпионства у Зенита не будет- деньги потрачены зря.
Вот так витсель,только оптимизм!только победа»
Это ваша злая собака?
Извините, я думал что это тряпка и вытер об нее ноги.
Короче, над Спартаком, можно повесить щит: «Осторожно, злая собака (или свинья)!» Но безвредная)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости