1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Томь» оштрафована на 30 тысяч рублей за долги по зарплате

0

«Томь» оштрафована на 30 тысяч рублей за долги по зарплате

Госинспекция труда в Томской области оштрафовала ООО «Футбольный клуб «Томь» на 30 тысяч рублей за долги по зарплате перед своими сотрудниками.

«На основании постановления прокурора Советского района Государственная трудовая инспекция в Томской области привлекла к административной ответственности ООО «ФК «Томь» за долги по зарплате пред своими сотрудниками и назначила штраф в размере 30 тысяч рублей, кроме этого генеральному директору ООО внесено представление об устранении нарушений трудового законодательства.

Зарплата за август 2012 года в «Томи» была выплачена только 11 октября, а по состоянию на 23 ноября ООО не выплатило зарплату сотрудникам за сентябрь 2012 года, задолженность по заработной плате перед 115 сотрудниками на 1 октября составляет 56,7 миллиона рублей», – цитирует помощника прокурора Советского района Томска Надежду Богданову РИА Новости.

Напомним, после 22 туров «Томь» лидирует в первенстве ФНЛ с 49 очками.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
больше штрафов)чтобы никогда не смогли расплатится)
Что за чушь!Штрафануть на деньги когда их нету.
гениально штрафовать деньгами из-за невыплаты денег
очки снимать надо
это же замкнутый круг получаецо.вы тем самым увеличили долги по зарплате.
Кто-то в РФС как огня боится возращения Томи в премьеру и всеми силами по своим (м.........) каналам пытается этому процессу помешать...
Ответзаблокированному пользователю
Кто-то в РФС как огня боится возращения Томи в премьеру и всеми силами по своим (м.........) каналам пытается этому процессу помешать...
а нафига они там нужны с такими долгами? Что бы потом опять у Путина деньги клянчить?
это же замкнутый круг получаецо.вы тем самым увеличили долги по зарплате.
Весело у них там. Хотя клуб жалко. Люблю я разнообразие в РПЛ. Неужели трудно найти местных спонсоров?
Кто еще оштрафован вот секрет. У Томи денег кроме как бюджетных не имеется Выходит кто то вынул 30 тыс из Бюджета. Не бог весть какая сумма, но погудеть в Томском ресторане один раз можно.
Это они, конечно, правильно сделали. После штрафа, клуб тем более выплатит всем зарплаты :) В чем логика-то??
Мало дали. Хватит прокручивать бюджетные деньги. Совсем наглость потеряли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости