1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «У меня нет другого желания, кроме как выиграть в трех оставшихся матчах»

0

Валерий Карпин: «У меня нет другого желания, кроме как выиграть в трех оставшихся матчах»

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин заявил, что пока не думает о возможности более длительного нахождения на посту главного тренера красно-белых.

— Какую из двух позиций, при идеальных условиях работы, вы бы выбрали – генерального директора или главного тренера?

— Не готов ответить на этот вопрос. При идеальных условиях на год бы ушел в отпуск! Нужно подождать какое-то время, а пока все мысли о матче с «Зенитом». И команде об этом нужно думать, и мне, и клубу.

— Чем отличается Карпин, который сменил Эмери, от Карпина, который сменил Лаудрупа?

— Тем, что есть трехлетний опыт работы главным тренером. Теперь понимаю, что это такое, а тогда бросался в омут с головой. Сейчас же это пока временное решение.

— Вы сказали, что решение о будущем главном тренере команды будет принято во время зимней паузы в чемпионате. У вас самого есть желание продолжить работу главным тренером и дальше?

— У меня нет другого желания, кроме как выиграть в трех оставшихся матчах. Это и минимальная, и максимальная задача на ближайшее время. Ни о чем другом сейчас, поверьте, не думаю, – цитирует Карпина «Чемпионат.com».

Напомним, что Карпин будет руководить командой до конца 2012 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может стоит командам в трех след. матчах поддаться Спартаку? Ну чтоб так, для пущего веселья, в следующем сезоне Карпин продолжал тренировать Спартак, на радость и посмешище всей лиги..:))
Ответзаблокированному пользователю
Может стоит командам в трех след. матчах поддаться Спартаку? Ну чтоб так, для пущего веселья, в следующем сезоне Карпин продолжал тренировать Спартак, на радость и посмешище всей лиги..:))
Врядли Селтик с тобой согласится.
Валерий Карпин: «У меня нет другого желания, кроме как выиграть в двух оставшихся матчах»...
Валерий Карпин: «У меня нет другого желания, кроме как выиграть в одном оставшемся матче»...
Валерий Карпин: «Хочу в отпуск»...
Зенит то нагнут,а вот с Рубином и Селтиком будет сложнее
Ответзаблокированному пользователю
Зенит то нагнут,а вот с Рубином и Селтиком будет сложнее
Ну если только с помощью великого и ужасного Дзюбиньо.
правильное желание
При идеальных условиях на год бы ушел в отпуск!

---

Русский Гвардиола, чё.
Карпин родился в рубашке. Он из когорты непотопляемых. Скорее Спартак при его прямой помощи и содействию, мягко выражаясь, загнется, чем этот в «одном флаконе» исчезнет из нашего горизонта.
ОтветBajstri
Карпин родился в рубашке. Он из когорты непотопляемых. Скорее Спартак при его прямой помощи и содействию, мягко выражаясь, загнется, чем этот в «одном флаконе» исчезнет из нашего горизонта.
А чем он хуже других тренеров и гендиректоров которые были в Спартаке до него? Взял два серебра за три года.
Мало хотеть,надо выиграть,тем более у Зенита.Валерик,запасайся карандашами.
Мало хотеть,надо выиграть,тем более у Зенита.Валерик,запасайся карандашами.
Сьесть , то он сьесть , да кто ж ему дасть ?
Валерий Карпин: «У меня нет другого желания, кроме как выиграть в трех оставшихся матчах»
==========
Одну встречу. И это будет успехом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости