Гус Хиддинк: «Сложно играть с командами, которые сражаются изо всех сил»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк дал комментарий по поводу победы над «Амкаром» (2:1) в 17-м туре премьер-лиги.

«Всегда сложно играть с командами, которые сражаются изо всех сил. Нам забили хороший мяч с углового, но во втором тайме нам удалось прибавить.

Сегодня мы не могли рассчитывать на некоторых игроков, но сумели произвести грамотные перестановки в составе. Дали возможность проявить себя тем, кто появляется на поле не так часто», – приводит слова Хиддинка Газета.ru.

+5
Ржач.Чума.). Пересмотрите момент: пятый Амкара легко накрывает Шатова, но перед самым ударом тормозит, прибирает ногу, не идёт в подкат а даёт спокойно пробить.http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=lY-3s4IxcfM#t=44s
+4
Амкар сделал всё для победы на последней добавленной..Но особенно порадовал болела в прямом эфире, требующий денежку взад..Народ - его не обманешь.)
+4
0
+4
Такие игры позор. А анжы тихо себе без скандалов идет в лидирующей группе. все молчат.
+4
0
+4
Вернулся Толстых, а вместе с ним и грязные матчи из 90х.

Это еще только начало.

Скоро свалят Розетти и Левников наладит судейство.
+4
0
+4
сложно играть с командами с которыми договорился,но они по какой-то причине начинают упираться и приходиться делать повторный звонок и только после этого забить на 90 минуте.
+3
0
+3
Ответ Goldstream
Если бы ты посмотрел матч, или хотя бы 10 минут из него (последние), то понял бы, что всё ровно наоборот. Но ты даже на футбол взглянуть не хочешь, чтобы на коней плюнуть)
я видел матч с 1 по 90 минуту и ничего серьезного от амкара не увидел,
анжи владел преимуществом весь матч и ожидаемо(как всегда это делает при хидинке) прибавил во втором тайме и победил, все остальное болтовня и долалай...
+4
-1
+3
Ответ BOBBYHULL
Болельщикам зенита и цска сочувствую, зенит даже если выиграет не догоняет, а цска если сегодня проиграет, то дома мы их того, и чистое первое место у нас))) А сегодня мы в тяжелом матче, вырвали такую нужную победу! Ура!
Такой победы могут радоваться только очень безпринципные болелы, которым хоть «ссы в глаза, а для них все роса». ЧТо лучше тебе от такой победы стало? Да даже если Анжи чемпионом станет, сколько стоит будет такая победа и такое чемпионство? Дешевка
+3
0
+3
Ответ Kam@
Жалкие люди. Теперь и этот матч договрняк. Смешно просто. Анжи красавцы!!! Чем больше завистников тем слаще победа
Не то слово, очень жалкие. Если бы Анжи проиграл - все говорили бы что резерв Амкара уничтожил мыльный пузырь, а как проиграли теперь - договорняк.
+4
-2
+2
Гус Хиддинк: «Сложно играть с командами, которые сражаются изо всех сил», для всего остального есть mastercard
+2
0
+2
Либо Шатов стал бегать как Анри в молодости, либо защитник подарил(продал?) ему столько свободного пространства в штрафной
+1
Лучше бы промолчал. Умные бы поняли и простили.
+1
Гус хорошо вписался в нашу систему,где договорняки,заряженые судьи--нормальное явление..
+1
0
+1
Хиддинг не только большой тренер, но и большой человек. Какую хорошую команду создал, да ещё какой хороший микроклимат организовал. И больше всех россиян в составе АНжи, молодые и перспективные. Только Анжи в РПЛ способствует развитию молодёжи.
0
0
0
ЦСКА Зенит 100% дог, даже болельшиков удалили чтобы свидетелей небыло. Уууух коварные калываны
0
0
0
«Всегда сложно играть с командами, которые сражаются изо всех сил.» – слова не мальчика, но мужа, искушённого во всех сферах футбольной деятельности. ))
0
0
0
По словам тех д..лов получается. что Анжи договорился и купил матч а так Анжи ни на что не способен, выиграть Амкар им не под силу. Ливерпуль они тоже купили. Спартак продался Анжи. Короче Анжи купил весь Российский и не только Российский футбол. Ну и продажные же все оказываются. Ошалеть ))))
0
0
0
я сегодня не смотрел матч, а что анжи выиграл????????????????? не может быть, амкар же на много сильнее, как это могло произойти, наверно договорняк)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))