1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эндрю Кэрролл: «Сейчас было самое время, чтобы я наконец отличился»

0

Эндрю Кэрролл: «Сейчас было самое время, чтобы я наконец отличился»

Нападающий «Ливерпуля» Эндрю Кэрролл, выступающий на правах аренды за «Вест Хэм», прокомментировал результат матча 13-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (1:3), в котором он забил первый гол в составе нового клуба.

«Если честно, сейчас было самое время, чтобы я наконец отличился. Благодарен партнерам за поддержку, надеюсь, что дальше буду забивать больше голов.

Джоуи О′Брайен сделал хорошую передачу, мне оставалось только пробить мимо вратаря, что я и сделал.

В предыдущих матчах у меня не получалось забить, но я играл довольно хорошо, участвовал в голевых комбинациях.

Итог матча нас, конечно, разочаровал, поскольку мы совершали ошибки, которые привели к трем голам в наши ворота. Мы должны играть лучше, лучше использовать свои шансы, а они у нас есть, и это очевидно», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дзюба, наверное, тоже думает, что забил в самое подходящее время.
Как же все-таки судьба насмехается над выброшенными на ветер десятками миллионов за Торреса и Кэрролла.

Самое время, блин - Энди, хэллоу, 13 тур на дворе.
Давай, Энди!!!! Надеюсь, этот гол позволит тебе раскочегариться, и ты начнёшь забивать, как во времена твоего пребывания в стане «сорок»
Забьет, если не отозвут назад.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости