1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Благой Георгиев: «Как говорит Станислав Саламович, нужно терпеть – и все пойдет»

0

Благой Георгиев: «Как говорит Станислав Саламович, нужно терпеть – и все пойдет»

Полузащитник «Терека» Благой Георгиев поделился впечатлениями от матча против «Алании» в 17-м туре премьер-лиги (1:0).

«Тяжелая игра. Мы играли правильно, во втором тайме немного прибавили, стали давить. Появились стандарты, с одного из которых мы и вырвали победу. Помимо этого были еще моменты, но забили только один раз.

В таких играх многое решает характер. Нужно терпеть, как говорит Станислав Саламович, и все пойдет», – цитирует Георгиева «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Дмитрий Ваганов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«нужно терпеть, и всё пройдёт»- так говорят болельщики Зенита)
Ответalberto
«нужно терпеть, и всё пройдёт»- так говорят болельщики Зенита)
пронося петарды в прямой кишке?
Ответalberto
«нужно терпеть, и всё пройдёт»- так говорят болельщики Зенита)
...неся файера на матч? :-)
Благой Георгиев: «Как
говорит Станислав
Саламович, нужно терпеть
– и все пойдет» сказал Благо, сидя на горшке)
терпение и труд все перетрут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости