1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гус Хиддинк: «Это большое достижение для нашего молодого и растущего клуба»

0

Гус Хиддинк: «Это большое достижение для нашего молодого и растущего клуба»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк прокомментировал встречу с «Удинезе» в 5-м туре Лиги Европы (2:0).

- Уже знаете, как себя чувствует Самба?

– Пока нет, я только что вернулся с поля, еще не разговаривал с нашими докторами. Когда вернусь в раздевалку, обязательно узнаю ситуацию.

- Команда в первом тайме играла с одним форвардом — не забила, во втором играла с двумя нападающими и забила два мяча. Команде удобнее играть с одним или с двумя форвардами?

– Я не совсем согласен, что мы не играли с двумя форвардами. Мехди тоже действовал впереди. Во втором тайме вышел Траоре, и мы стали играть с двумя форвардами. Хотя, как я уже сказал, Мехди тоже играл в нападении.

- «Анжи» досрочно вышел из группы. Теперь можно ставить задачу победить в турнире?

– Я думаю, это большое достижение для нашего молодого, по-прежнему растущего клуба, для наших молодых и опытных игроков, в том числе и для российских. Мы играли против «Удинезе», который обладает серьезным опытом, и обеспечили себе выход в весеннюю часть еврокубков. Я очень горд за свою команду, за то, как она играла, – сказал Хиддинк в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Дмитрий Ваганов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По- моему стоит порадоваться за Анжи и за всех нас , что за оч. короткое время мы получили вполне конкурентноспособный клуб , приносящий евроочки в общую копилку .
А на закомплексованных на постоянных неудачах » болельщиков » пытающихся принизить успех Анжи ( да и Рубина ) обращать внимание не стоит . В нашем чемпе мы - соперники , на Европе - одно целое .
В отличии от спартачка Рубин обыграл Барсу
дебют для анжи получился хорошим)и не стоит критиковать клуб который впервые играет в групповом этапе хоть и лиги европы....это определенный опыт..)лучше начинать с лиги европы набирать уверенность...чем безнадежно играть в лиги чемпионов
Ответальваро
дебют для анжи получился хорошим)и не стоит критиковать клуб который впервые играет в групповом этапе хоть и лиги европы....это определенный опыт..)лучше начинать с лиги европы набирать уверенность...чем безнадежно играть в лиги чемпионов
А остальные клубы рублями и малыми обслуживаются хочешь сказать?
А остальные клубы рублями и малыми обслуживаются хочешь сказать?
те не по хуй какими деньгами распологается клуб? ты футбол смотришь или деньги чужие считаешь?
Удивительно, как человек такого калибра не осел в каком-нибудь топ-клубе как Фергюсон. Гениальный тренер.
Честь России пока защищают Дагестан и Татарстан. Всем спасибо! Нам будущих побед!
Вот сижу и читаю. И я становлюсь еще гордым и мне приятно видеть как народ России гноится они пишут все чтоб задеть Анжи, начале я бесился а теперь я от этого ловлю кайф, как вы Огромная Держава умираете от Зависти успеха Анжи. .
Ответзаблокированному пользователю
Вот сижу и читаю. И я становлюсь еще гордым и мне приятно видеть как народ России гноится они пишут все чтоб задеть Анжи, начале я бесился а теперь я от этого ловлю кайф, как вы Огромная Держава умираете от Зависти успеха Анжи. .
Неужели ты действительно считаешь, что мы завидуем успехам Анжи? Ахахаха!!! Ну какая же это зависть, глупышка. То, что испытывают болельщики футбольных КЛУБОВ, писавших свою историю десятилетиями, в отношении футбольного ПРОЕКТА гораздо лучше назвать презрением. Вся ваша банда как один известный киноперсонаж, который был уверен, что сила - в деньгах.
ОтветRosso e verde
Неужели ты действительно считаешь, что мы завидуем успехам Анжи? Ахахаха!!! Ну какая же это зависть, глупышка. То, что испытывают болельщики футбольных КЛУБОВ, писавших свою историю десятилетиями, в отношении футбольного ПРОЕКТА гораздо лучше назвать презрением. Вся ваша банда как один известный киноперсонаж, который был уверен, что сила - в деньгах.
Ну а пока простые россияне, не являющиеся «болельщиками футбольных КЛУБОВ» презирают эти самые КЛУБЫ, дописывающие страницы позора в свою книгу многолетней славы, и радуются мелким успехам одновных футбольных проектов.
Вот сижу и читаю. И я становлюсь еще гордым и мне приятно видеть как народ России гноится они пишут все чтоб задеть Анжи, начале я бесился а теперь я от этого ловлю кайф, как вы Огромная Держава умираете от Зависти успеха Анжи. .
Гус Иваныч в России уже как родной
Спасибо Гус. Ты молодец!
А Тарасовка уже заявилась на Копу Фасоль ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости