1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Березуцкий: «Теперь любой человек может кинуть файер и решить исход матча»

0

Алексей Березуцкий: «Теперь любой человек может кинуть файер и решить исход матча»

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий заявил, что пункт регламента, согласно которому команде по вине болельщиков засчитывается техническое поражение, нужно убрать.

«Я не юрист, но я считаю, что это ошибка: этот пункт регламента нужно менять. Я не говорю о каких-то массовых беспорядках, но если какой-то один человек будет что-то кидать с трибун, а при этом будет засчитываться команде техническое поражение, то это будет неправильно.

Это глупо, ведь так может любой человек, который заинтересован в победе или поражении, кинуть файер с трибуны, и неважно будет уже – найдут его в итоге или нет – исход матча он все равно решил», – приводит слова Березуцкого «Р-Спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если вся трибуна спокойно болеет за своих, а один начал кидать файеры, то что мешает его скрутить, передать в руки полиции и выставить провокатором?
Первым кто бросил файер был Герострат.
Только бросил он его на храм Артемиды Самосской
надо еще попасть в игрока
Ответkabana
надо еще попасть в игрока
а в шунина никто и не попадал, тот сам пошёл смотреть, ума то нет видимо, что у того кто кинул, что у того кто пошёл пялиться
ОтветA-Liks
а в шунина никто и не попадал, тот сам пошёл смотреть, ума то нет видимо, что у того кто кинул, что у того кто пошёл пялиться
ну так правильно пошел смотреть - он должен передать брошенный предмет судье
Нет, Леша.
Теперь любой, кто попробует кинуть на поле файер, получит по лицу прямо не отходя от кассы, на секторе. И потом его сдадут ментам.
И в этом большое дидактическое значение нынешнего решения КДК.
Ответsibirsky
Нет, Леша. Теперь любой, кто попробует кинуть на поле файер, получит по лицу прямо не отходя от кассы, на секторе. И потом его сдадут ментам. И в этом большое дидактическое значение нынешнего решения КДК.
А он скажет что с детства болел за «любой клуб» и что тогда?
Был на гостевом? Был!
Болельщик гостей? Да!
По регламенту Техническое.
Это нормально?
Тут даже не поймали никого, откуда прилетело никто не видел а дали техпор.
Это бред!
ОтветValerianych
А он скажет что с детства болел за «любой клуб» и что тогда? Был на гостевом? Был! Болельщик гостей? Да! По регламенту Техническое. Это нормально? Тут даже не поймали никого, откуда прилетело никто не видел а дали техпор. Это бред!
Есть мысль, что если бы болелы Зенита сдали полиции человека, который бросил петарду, даже если бы он был болельщиком Зенита, и при этом сами ничего не кидали, то наказание было бы мягче. Если бы вообще было.
Он прав. И единственно, что может остановить эту вакханахию-это только реальный срок, тюремный срок за хулиганство с отягчающими обстоятельствами. Очень много лет назад, придя на свой первый матч на стадион Перуджи, которые играли с Бари, я уже не помню исход этого матча, но очень хорошо помню, как кто-то из южан бросил фаер к нам на трибуну (это было рядом), и он упал между мной и ребенком (чужим.. как раз , к счастью, это было пустое место). но впечатление.....всех бы поубивал...
Ответ1vlad
Он прав. И единственно, что может остановить эту вакханахию-это только реальный срок, тюремный срок за хулиганство с отягчающими обстоятельствами. Очень много лет назад, придя на свой первый матч на стадион Перуджи, которые играли с Бари, я уже не помню исход этого матча, но очень хорошо помню, как кто-то из южан бросил фаер к нам на трибуну (это было рядом), и он упал между мной и ребенком (чужим.. как раз , к счастью, это было пустое место). но впечатление.....всех бы поубивал...
Насчет реальных сроков - полностью согласен. Пора уже по-настоящему взяться за наведение порядка на трибунах 2018 год приближается неумолимо
забавно. у нас в регламент заглядывают, только когда такая ж*па происходит.
Леша, если вы с этих болельщиков деньги доите - то и отвечайте за их действия. Если вы конкретному персонажу абик продали, ну или билет, ну так и следите за ним. Это работа клуба, фигли. Такова жизнь, Лёш.
ОтветNemeC
Леша, если вы с этих болельщиков деньги доите - то и отвечайте за их действия. Если вы конкретному персонажу абик продали, ну или билет, ну так и следите за ним. Это работа клуба, фигли. Такова жизнь, Лёш.
а если не ты этому болельщику билет продал? не ты его доишь? Тогда и следить и отвечать за него должен тот, кто билет продавал, верно?
Теперь командам лучше играть вообще без зрителей, чтобы случайно не просрать 3 очка от 3-х лиц.
А где доказательство что это был «заказной файер?». Так же можно сказать что, «ну погеноцидели мы немного, да, но за что страну наказывать санкциями ? Большинство граждан ведь невиноваты».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости