«Спартак» оштрафован на 320 тысяч рублей, «Крылья Советов» – на 270 тысяч и другие решения КДК

Сегодня в Доме футбола на заседании КДК по итогам 15-го тура чемпионата России были вынесены денежные штрафы за нарушение клубами регламента соревнований, информирует официальный сайт РФС.

На заседании были вынесены следующие решения:

«Волга» – «Спартак»

– В соответствии с частью 2 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 37 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за бросание зрителями пиротехнических изделий – оштрафовать «Спартак» на 200 000 рублей;

– в соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать главного тренера «Спартака» Эмери на 30 000 рублей;

– в соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями, являющимися болельщиками клуба, на стадионе оскорбительных выражений во время матча – оштрафовать «Спартак» на 100 000 рублей (десятое нарушение);

– в соответствии статьей 113 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 35 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за бросание зрителями предметов на трибуны, поле и прилегающую к полю территорию – оштрафовать «Спартак» на 20 000 рублей;

– в соответствии со статьей 96 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 17 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неспортивное поведение – оштрафовать тренера «Спартака» Карседо Хуан Карлоса на 30 000 рублей.

– в соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями, являющимися болельщиками клуба, пиротехнических изделий во время матча без бросания на трибуны, поле и прилегающую к полю территорию – оштрафовать «Волгу» на 100 000 рублей;

– в соответствии с частью 1 статьи 87 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 2 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за задержку установленного времени начала матча – оштрафовать «Волгу» на 50 000 рублей;

– в соответствии со статьей 98 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 18 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неподобающее поведение команды (в течение одного матча предупреждения получили семь игроков одной команды) – оштрафовать «Волгу» на 100 000 рублей.

ЦСКА – «Амкар»

– В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями, являющимися болельщиками клуба, пиротехнических изделий во время матча без бросания на трибуны, поле и прилегающую к полю территорию – оштрафовать «ЦСКА» на 100 000 рублей.

«Анжи» – «Ростов»

– В соответствии со статьей 96 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 17 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неспортивное поведение – оштрафовать игрока «Анжи» Буссуфу  на 60 000 рублей.

«Крылья Советов» – «Локомотив»

– В соответствии с частью 2 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 37 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за бросание зрителями пиротехнических изделий – оштрафовать «Крылья Советов» на 200 000 рублей

– в соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями, являющимися болельщиками клуба, на стадионе оскорбительных выражений во время матча – оштрафовать «Крылья Советов» на 70 000 рублей (седьмое нарушение);

– в соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями, являющимися болельщиками клуба, на стадионе оскорбительных выражений во время матча – оштрафовать «Локомотив» на 60 000 рублей (шестое нарушение).

Материалы по теме


35 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Хочу работать в КДК=))
+6
0
+6
А за выломанные 520 кресел что спартачку ничего не дали?
+4
0
+4
не а чо неплохо так ребята посидели тут где то на лям сто + лям семьсот итого на 100 тонн зелени за пару часов...
пример берите вот как работать надо!))
+3
0
+3
за бросание зрителями пиротехнических изделий – оштрафовать «Спартак» на 200 000 рублей;
=====================================================
Фига они напроносили!))
+2
0
+2
Так значит сегодня в Доме футбола БАНКЕТ!!!
+2
0
+2
Ответ duffman
за бросание зрителями пиротехнических изделий – оштрафовать «Спартак» на 200 000 рублей; ===================================================== Фига они напроносили!))
Ну ты вспомни, сколько за последние годы Спартак на x..й насаживали, вот и места много, где пронести можно.
+2
0
+2
А Буссуфа-то за что? Или это он из травмата стрелял ЗА пределами арены?)
+2
0
+2
Ответ Русландаг
Обратите внимание, который тур подряд на домашних матчах Анжи ни кто ни чего не подживает и бросает, не ругается и не оскорбляет!!! Берите пример!!!!! P. S. Что происходит за стадионом Вас волновать не должно.
Ну безусловно,вы только на выездах можете подгадить)а дома вам Керимов быстрой шайтанама устроит если что....
+2
0
+2
лучше эти деньги сиротским домам давали
+1
0
+1
Обратите внимание, который тур подряд на домашних матчах Анжи ни кто ни чего не подживает и бросает, не ругается и не оскорбляет!!! Берите пример!!!!!
P. S. Что происходит за стадионом Вас волновать не должно.
+1
0
+1
Ответ JoaoMoutinho
Ну ты вспомни, сколько за последние годы Спартак на x..й насаживали, вот и места много, где пронести можно.
Ну, так-то, да.)
+1
0
+1
Ответ Only You
был на матче в Самаре, пиротехника летела только из гостевого сектора, но кдк видимо по***
то, что летело с 14 сектора Востока, видимо, было заметней!:)
+1
0
+1
КДК хорошо устроилась! А вы говорите Сердюков,Сердюков...
+1
0
+1
– в соответствии статьей 113 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 35 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за бросание зрителями предметов на трибуны, поле и прилегающую к полю территорию – оштрафовать «Спартак» на 20 000 рублей
--------------------------------------------------------------------
А Зениту за это технарь и два матча без зрителей:-) Одним словом КДК:-)
+2
-1
+1
Ответ Русландаг
Обратите внимание, который тур подряд на домашних матчах Анжи ни кто ни чего не подживает и бросает, не ругается и не оскорбляет!!! Берите пример!!!!! P. S. Что происходит за стадионом Вас волновать не должно.
Только стреляют. И бьют, но уже после матча.
0
0
0
Ответ Русландаг
Обратите внимание, который тур подряд на домашних матчах Анжи ни кто ни чего не подживает и бросает, не ругается и не оскорбляет!!! Берите пример!!!!! P. S. Что происходит за стадионом Вас волновать не должно.
Из травмата на секторе где стреляли?
0
0
0
Ответ Abzac
– в соответствии статьей 113 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 35 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за бросание зрителями предметов на трибуны, поле и прилегающую к полю территорию – оштрафовать «Спартак» на 20 000 рублей -------------------------------------------------------------------- А Зениту за это технарь и два матча без зрителей:-) Одним словом КДК:-)
вам тех. поражение за точность...
0
0
0
Ответ A-Liks
А за выломанные 520 кресел что спартачку ничего не дали?
За это клуб отдельно заплатит.
+1
-1
0
что то не многовато ли для волги штрафа..мясников совсем пожалели...у волги каждая копейка на счету...руководство РФС НА КОЛ !!!
0
0
0
кдк дэбилы ...
0
0
0
лучше эти деньги сиротским домам давали
лучше эти деньги сиротским домам давали
///
Всё в твоих руках господин!
За сказаное +
0
0
0
хочу знать почему 320, из чгео состояит эта сумма, куда пойдет?
0
0
0
Прикалывают разные суммы за кричалки. У Спартака всегда одни из самых высоких штрафов. Это прям как «наши поезда самые поездатые поезда в мире» )))
0
0
0
Чуть что-косой ))) (c)
0
0
0
Регламент вообще составляли бешенные идиоты...гтрафовать клубы за мат болельщиков,а почему не Министерство Образования,а?
0
0
0
Впереди Новый Год. Чувствуется дыхание праздника, подарков ...
0
0
0
Куда все эти деньги то идут ? И те что с Динамо и Зенита сняли в том числе. Даешь прозрачность бюджета рпл
0
0
0
у спартака оху.....ой... офигенные штрафы
0
0
0
мне одному интересно, на что идут такие деньги? страшно представить, сколько они получают за сезон, а видимого, да и невидимого, улучшения в структуре футбола, да и в организации матчей - ноль!!!!!!!!!!!!
0
0
0
Все эти штрафы - курам на смех. Я бы на месте клубов тупо не платил их.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий