• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виктор Понедельник: «Надеюсь, что матч с «Малагой» разбудит Спаллетти, и его энергия передастся всем игрокам»
0

Виктор Понедельник: «Надеюсь, что матч с «Малагой» разбудит Спаллетти, и его энергия передастся всем игрокам»

Чемпион Европы-1960 в составе сборной СССР, заслуженный мастер спорта Виктор Понедельник поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» – «Малага».

«Зениту» необходимо играть только на победу, и нужно сказать, что сделать это будет непросто даже с учетом того, что испанский клуб решил свою задачу на групповой стадии турнира.

В последнее время несколько раз замечал лицо Спаллетти, которое, казалось, было несколько поникшим и даже отрешенным. У него, если можно так выразиться, пропал тот самый огонек в глазах, который был во время прошлых сезонов.

Раньше итальянец тренировал куда более эмоционально, переживал удачные и неудачные моменты вместе со своими игроками, постоянно находился в игре. Я очень надеюсь, что предстоящий матч разбудит Спаллетти, и его энергия передастся всем игрокам, потому что футбольная команда является единым организмом», – цитируют Понедельника «Известия».

Матч «Зенит» – «Малага» состоится завтра на стадионе «Петровский» и начнется в 21.00 по московскому времени.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира по футболу
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неправда, Спаллетти всегда 90% времени сидел снулый на скамейке.
Самое печальное,что Спалетти последнее время выглядит растерянным.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем