1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. БАТЭ – «Лилль» – 0:2. Бруно установил окончательный счет в матче

0

БАТЭ – «Лилль» – 0:2. Бруно установил окончательный счет в матче

Сегодня БАТЭ в Минске проиграл «Лиллю» (0:2) в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

На 14-й минуте первый гол в матче забил 20-летний защитник «Лилля» Джибриль Сидибе. Второй гол «Лилля» на 31-й минуте забил Джанни Бруно.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча БАТЭ – «Лилль».

20 ноября 17:00, Динамо
Завершен
0 - 2
Матч окончен
Радьков
90’
+1’
87’
Педретти
Олехнович   Василюк
84’
Глеб   Сиваков
77’
77’
Мартен   Боннар
74’
Сидибе
69’
Калу   Пайет
65’
Брюно   Ру
48’
Сидибе
Володько   Концевой
46’
2тайм
Перерыв
Брессан
45’
32’
Брюно
31’
  Брюно
14’
  Сидибе
БАТЭ
Горбунов, Бордачев, Филипенко, Радьков, Поляков, Бага, Брессан, Глеб, Олехнович, Володько, Родионов
Запасные: Володько, Юревич, Глеб, Симич, Лихтарович, Гутор, Олехнович
1тайм
Лилль:
Элана, Динь, Розегнал, Баша, Сидибе, Калу, Брюно, Мартен, Педретти, Гуйе, Роделен
Запасные: Мавуба, Мартен, Ландро, Калу, Клонаридис, Брюно, Сумаоро

Таблица группового этапа Лиги чемпионов

Статистика группового этапа Лиги чемпионов

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Артём Стёпин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего страшного пока не происходит, думаю 6 очков для выхода в ЛЕ хватит, давайте будем объективны, БАТЭ и так отлично провел лигочемпионскую кампанию.
вперед БАТЭ!
эх как не прискорбно признавать но после 2-ух побед зазвездились. нет у команды нужного настроя (это мое предположение).
Вот только страшно мне за выезд в гости к баварии
Ответdarmik
эх как не прискорбно признавать но после 2-ух побед зазвездились. нет у команды нужного настроя (это мое предположение). Вот только страшно мне за выезд в гости к баварии
Да нет. Это просто у соперников настрой на БАТЭ другим стал. Они поняли, что бАТЭ это все-таки не увсех(Загреб)ущее Динамо.
Все постепенно, молодцы наши! Все таки ПО ЛЕ уже наше и сохраняются призрачные шансы на ПО ЛЧ!
Болеем за симпатичных соседей! Удачи!
БАТЭ победы.
парни продолжайте « греметь » !!! УДАЧИ ВАМ...
первый гол не видел ...говорят из офсайда..

потом игра - ноль. игра не понравилась. защита лажала. потом как второй пропустили стухло
надо сегодня лилю парочку закатить...
ВПЕРЕД БАТЭ!
надо сегодня лилю парочку закатить... ВПЕРЕД БАТЭ!
для общего успеха теперь 2 мало((((((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости