1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эммануэль Эменике: «В матче с «Барселоной» нужно будет бережно относиться к своим шансам»

0

Эммануэль Эменике: «В матче с «Барселоной» нужно будет бережно относиться к своим шансам»

Нападающий «Спартака» Эммануэль Эменике после матча чемпионата России с «Волгой» (1:1) рассказал о предстоящем матче Лиги чемпионов с «Барселоной».

– Какое значение этот матч имел в контексте предстоящей встречи в Лиге чемпионов?

– Конечно, «Барселона» – великая команда, о ней сложно не думать, но к «Волге» все это не имеет никакого отношения.

– Игра на контратаках – часть плана или вынужденная мера?

– И то, и то. Когда мы поняли, что соперник планирует атаковать большими силами, стали больше думать о контратаках. Это грозное оружие, просто нужно уметь его использовать.

– Во вторник это будет особенно важно, не так ли?

– Да, конечно. «Барселона» будет много владеть мячом, и нам придется бережно относиться к своим шансам, – цитирует Эменике «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эммануэль Эменике: «В матче с «Барселоной» шансов попасть в Вальдеса из фауст-патрона будет немного»
Да откуда взяться этим шансам?
Последнее время от него одни слова и странное фланирование на поле.
Ответзаблокированному пользователю
Последнее время от него одни слова и странное фланирование на поле.
Свалить хочет из секты.Как и Велитон и Макгиди.
Надеюсь Эмик у тебя в этом матче со скоростью будет всё в порядке, а то чёт в последнее время как сонная муха над полем планируешь
вот с барселоной спартаку играть эмеривскими забросами,может единственный шанс.это скучный приём,но с техничным соперником,нынешнему спартаку,только так.ещё бы эменике был в форме,да велитон наигран или дзюба...нам остаётся надеятся.
Эмма - Волге не смог забить, о какой Барсе можно говорить!
Офигенный у нас главный стратег и планировщик...Волга без одного игрока играет , а Эмери выпускает Чельстрема..Этот Унаи сейчас маоинует Диканя в запасе..какие то предьявы у него были с Эменике ,к Велетону..За то время что он в клубе,игровой рисунок должен появиться,а у нас все на авось расчитано..Яковлев,сидит в глухом запасе,а зачем на поляне Козлов оказался непонятно..
Федуна просто жаба душит платить неустойку и выгнать этого «европейского»тренера или он ничего не понимает в футболе и складывается впечатление ,что кроме стадио и всей инфроструктуры вокруг..центра развлечений,ресторанов Федуну ничего больше и не нужно..Д.Попов, давно был бы уволен за весь тот шлак который он напривез..А Валера с ними контракты заключил..
Эммануэль Эменике: «В матче с «Барселоной» нужно будет бережно относиться к каждому касанию мяча »
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости