1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Видич может вернуться в строй после Нового года

0

Видич может вернуться в строй после Нового года

Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич может оправиться от травмы колена после Нового года, а не к последней декаде декабря, как планировалось ранее.

Причиной задержки восстановления сербского футболиста стала специальная программа реабилитации, которая предполагает постепенный переход к тренировкам, сообщает Goal.com.

Напомним, что Видич начал испытывать проблемы с коленом во второй половине сентября, после чего перенес операцию на травмированной ноге.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если Джонс со Смоллингом будут в поряде то я только за.А то из-за проблем в защите Виде не дали спокойно залечить травму и полноценно,без рецидива вернуться в строй и в итоге опять остались без кэпа...
Ответзаблокированному пользователю
Если Джонс со Смоллингом будут в поряде то я только за.А то из-за проблем в защите Виде не дали спокойно залечить травму и полноценно,без рецидива вернуться в строй и в итоге опять остались без кэпа...
Смоллингу надо набирать форму. За последние 3 матча все 3 пропущенных гола по сути на его совести. Понятно, что он молодой и трудно сразу войти в ритм после долгого перерыва из-за травмы. Но ему надо скорее переставать косячить. Ещё не ясно, в какой форме вернётся Джонс и где САФ будет его использовать, а то его странные мысли часто последние несколько лет посещают. А Виде - скорейшего выздоровления!
по теме: Видич нужен. Пусть после НГ, пофиг. Главное, чтоб был
А может не вернуться. А может не Видич.
в boxing day очень бы пригодился
Шестерочку точно сити закинет с такой недообороной)))
Посмотрим каким он вернется.
Есть подозрения что прежнего Видича мы уже никогда не увидим.
главное-к решающим матчам чтобы в форме был
главное-к решающим матчам чтобы в форме был
Конечно хорошо будет когда он вернется, но... надо уже других наигрывать защитников в центре. И Фердинанд уже не торт. Годы берут свое. Пусть Джонс, Смоллинг и Эванс стараются еще больше!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости