1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Малафеев: «Думаю, наши болельщики с пониманием относятся к нынешней ситуации»

0

Вячеслав Малафеев: «Думаю, наши болельщики с пониманием относятся к нынешней ситуации»

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев выразил надежду на то, что поклонники петербургской команды с пониманием относятся к проблемам чемпиона России.

«Думаю, наши болельщики с пониманием относятся к нынешней ситуации. Да, определенный спад в игре есть, но рано или поздно он все равно будет преодолен. И это может случиться как против «Динамо», так и любом другом матче, оставшемся до зимней паузы.

Тем не менее, итоги первой части сезона нужно подводить в первую очередь исходя из результата, а не качества игры. Впрочем, пытаться выступать так, чтобы это приносило эстетическое удовольствие трибунам, все равно необходимо», – цитирует Малафеева «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слава,в этом никто из поклонников Зенита не сомневается!
удачи Динамо...
конечно, о чём речь?
в команду залили 100 лямов, а результаты снизились
понимаем!
Так а где результат-то, Слава? Результат - растеряли очковый отрыв и покинули первое место, проиграли 3 из 4 матчей в ЛЧ. Вот и весь результат.. Ждем, верим в команду, а вы уж не подведите, ага.
настоящий болельщик все поймет и простит
настоящий болельщик все поймет и простит
Даже высокую и жесткую траву.
Результат тебе, Славик, судьи сделали. А коль понимаешь это, то и молчать надо в тряпочку.
Ответзаблокированному пользователю
Результат тебе, Славик, судьи сделали. А коль понимаешь это, то и молчать надо в тряпочку.
Paninero
«Результат тебе, Славик, судьи сделали. А коль понимаешь это, то и молчать надо в тряпочку.»

Не глядя, сразу можно диагноз ставить - вы батенька, язвенник.
Ага, слышали, слышали: трава высокая, жесткая.
Все норм. болелы кроме глоров-пионеров с пониманием должны относиться к временным трудностям ( единственное условие - они должны быть ВРЕМЕННЫМИ )
Напрягает Малафеев, в последнее время не выручает.
Все всё понимают. Даже про бельгийскую высокую и жёсткую траву поняли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости