1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Казаченок: «Обрести форму «Зениту» помогут игры с сильнейшими соперниками – ЦСКА, «Спартаком», «Анжи»

0

Владимир Казаченок: «Обрести форму «Зениту» помогут игры с сильнейшими соперниками – ЦСКА, «Спартаком», «Анжи»

Бывший игрок «Зенита» Владимир Казаченок поделился ожиданиями от матча 16-го тура премьер-лиги между «Динамо» и «Зенитом», отметив, что, по его мнению, игра будет носить жесткий характер.

«Нет необходимости даже подогревать интерес у зрителей к предстоящей игре, поскольку всем понятно, что на поле будут кипеть страсти. Московской команде нужно вернуть потерянные позиции, а «Зениту» – выходить на новый уровень, приобретать уверенность перед очередным поединком в Лиге чемпионов.

Вторая строчка в таблице «Зенит» не устраивает, команда привыкла побеждать в чемпионате. Поэтому матчу будет сопутствовать сильный волевой настрой со стороны обоих клубов.

Сейчас для «Зенита» важно как набрать очки, так и найти свою игру. Улучшая свой футбол от матча к матчу, «Зенит» повысит свои шансы в Лиге чемпионов. А для «Динамо» в первую очередь необходимо набирать очки. Поэтому, думаю, игра с их стороны будет закрытой, на контратаках и предельно жесткой.

Начинали сезон с игр с очень сильными соперниками и побеждали, сейчас у «Зенита» есть небольшой спад. Обрести форму чемпиону России помогут игры с сильнейшими соперниками: ЦСКА, «Спартаком», «Анжи». Футболисты должны показывать свои амбиции на поле», – цитирует Казаченка радио «Зенит».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дядя Вова! Эту форму надо было иметь к началу выступления в ЛЧ... ЧР - он каждый год проводится и эти Анжи с ЦСКА никуда не денутся. ((
полностью согласен
Очень поможет разгром от Спартака. С ЦСКА пусть будет ничья.
Ну насчет Спартака я б так не горячился , с ЦСКА и Анжи мы , к сожалению , пока на одном уровне.
А Зениту мало было игр в ЛЧ? Или только с СИЛЬНЕИШИМИ СОПЕРНИКАМИ дома можно форму набрать?
И вообще, не думал, что Казаченок будет напоминать о себе такой чушью(!
Ощущение, что все наши чемпионы нужны только для внутреннего пользования, а ЛЧ не наш уровень(!
А Зениту мало было игр в ЛЧ? Или только с СИЛЬНЕИШИМИ СОПЕРНИКАМИ дома можно форму набрать?
И вообще, не думал, что Казаченок будет напоминать о себе такой чушью(!
Ощущение, что все наши чемпионы нужны только для внутреннего пользования, а ЛЧ не наш уровень(!
Зениту уже ничто не поможет)))
после таких тупых игр в ЛЧ будет странно нелепо если бомжегаз чемпионат выиграет. Пусть уж лучше кони. Чебуреков - тоже в топку. Других претендентов нет.
Прописная истина так-то.
Только надо ещё и сыграть удачно, ибо иное никак обретению формы не поспособствует.
Динам-Зенит надеюсь покажут по ТВ

Игру должны смотреть все, рубка будет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем