Агент Ари: «Мы готовы рассмотреть предложение от «Фенербахче»
Оливер Кабрера, агент нападющего «Спартака» Ари, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «Фенербахче».
«Переговоры о продлении контракта со «Спартаком» не завершены, поэтому мы готовы рассматривать альтернативные варианты. «Фенербахче» – хороший клуб, Ари понравился Стамбул.
Однако мы еще не получали предложение от «Фенербахче». Если представители этой команды к нам обратятся, то мы, конечно, рассмотрим их предложение», – приводит слова Кабреры Ajansspor.
Напомним, что «Фенербахче» проявлял интерес к Ари еще во время летнего трансферного окна и был готов заплатить за него 6 миллионов евро. Однако стороны не согласовали условия сделки.
Опубликовал: Владислав Воронин
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости








Комментарии
опять навешивает ярлыки
или стикеры
Те, кто бегут сейчас из Спартака, это ее бывшие лидеры, привыкшие зачастую играть вполноги и иногда, при совпадении желания и возможностей, феерить: Веллитон, Мак, Де Зеув. Ари игрок немного другого сорта, он профи. С другом стороны, прибавили трудяги типа Комбаровых и молодые (Жано, Кариока). Потерпите, дайте Эмери работать, за один сезон не разгрести авдиевы конюшни.