1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Яковлев и Эменике вернулись в общую группу

0

Яковлев и Эменике вернулись в общую группу

Футболисты «Спартака» Павел Яковлев и Эммануэль Эменике провели первую тренировку в общей группе после восстановления от травм, сообщает официальный сайт красно-белых.

В занятии приняли участие 14 футболистов. Яковлев и Эменике тренировались по общей программе, нигерийский форвард работал с небольшими ограничениями.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А я хочу, чтоб все вернулись!)
Во все команды и тогда-а-а...
В Испании бы захлебнулись
Что их Primera - ерунда.)
Эмери начал наших выпускать. Может и Пашку увидим.
плачь... Барселона
Ответ.ru
плачь... Барселона
что там про Думбию слышно? когда вернется ваш людоед?
Ответзаблокированному пользователю
что там про Думбию слышно? когда вернется ваш людоед?
должен был в этом году, но все испугались и перенесли его возвращение... на весну
Хорошо бы Пашу увидеть, но при такой великолепной форме Димы Комбарика на этой позиции вряд ли. А вообще Жано, Горбатенко. Яковлев, Брызгалов, Ребров да и Дзюба настолько сыграны в молодежке, что будь на тренерском мостике Карпин, мы бы увидели их вместе на поле в одном из матчей.
всем бояться!
Ответзаблокированному пользователю
всем бояться!
Кого людоеда вашего ??? он уже не торт!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Кого людоеда вашего ??? он уже не торт!!!!
у меня большая надежда на Яковлева, а не Эмменике
Офигенно главная новость :)
Павлик и Эмик снова в строю. Всем бояться! Кто там следующий?
ОтветSpaTum
Павлик и Эмик снова в строю. Всем бояться! Кто там следующий?
Вам пугать полосатыми на подкорме нужно, а не Павликами и Эмиками. А следующий у вас Барса - они уже памперсы оптом закупают. )
Ответinformatik
Вам пугать полосатыми на подкорме нужно, а не Павликами и Эмиками. А следующий у вас Барса - они уже памперсы оптом закупают. )
они уже памперсы оптом закупают. )
________________________________________
Нам то что до их слабостей, главное чтобы сильно не воняли
Сей факт не может не радовать
Хорошая новость! Павла в основу!
Хорошая новость, ещё бы Ромуло и Паршивлюк поскорее бы выздоровели было бы вообще замечательно!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости