1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Березуцкий: «За 4 месяца новых лиц в сборной появилось больше, чем за 4 года»

0

Василий Березуцкий: «За 4 месяца новых лиц в сборной появилось больше, чем за 4 года»

Защитник сборной России Василий Березуцкий рассказал об изменениях, которые произошли в национальной команде с приходом нового главного тренера Фабио Капелло.

– Сейчас идет много споров на тему – та же эта сборная, что играла на Евро-2012, или уже другая. Ваше мнение?

– Думаю, что другая. Не столько по кадровому составу, хотя и здесь изменений хватает, а по содержанию. Мы теперь куда ответственнее играем в обороне. Импровизации и каких-то красот стало меньше, зато резко добавилось уверенности и надежности. Что, на мой взгляд, отражается на результате. Да все это и так видят.

– Вы упомянули о кадровых изменениях. Успеваете знакомиться со всеми новичками команды?

– Хороший вопрос – новых лиц за четыре последних месяца в сборной действительно появилось больше, чем, наверное, за четыре предыдущих года. Но знакомиться ни с кем не надо – все мы друг друга знаем по чемпионату страны. Да и язык у всех один и тот же, русский.

Это не клуб, где контакт с некоторыми легионерами приходится налаживать достаточно долго из-за отсутствия полноценного прямого общения. В сборной таких проблем нет, – цитирует Березуцкого «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
игроки меняются,а Березуцкие остаются...
«Мы теперь куда ответственнее играем в обороне.» Что бы понять, что в обороне нужно играть ответственнее нужны были новый тренер и слив Евро?!
ОтветParker32
«Мы теперь куда ответственнее играем в обороне.» Что бы понять, что в обороне нужно играть ответственнее нужны были новый тренер и слив Евро?!
Что бы понять, что в обороне нужно играть ответственнее нужны были новый тренер и слив Евро?!
____
...нужен был Капелло..
Адвокат топ тренер, очевидно же.
Каппелло ничего не изменил на самом деле, хиддинковская рука до сих пор чувствуется. Как в Челси, который сезонов 5-6 оставался командой Моуринью после его ухода
Ответhapych
Каппелло ничего не изменил на самом деле, хиддинковская рука до сих пор чувствуется. Как в Челси, который сезонов 5-6 оставался командой Моуринью после его ухода
5-6 сезонов? в сентября 2012 было ровно 5 лет как Челси без Маура))
«знакомиться ни с кем не надо – все мы друг друга знаем по чемпионату страны, проходит мимо например Артем Д. все дружно застегивают карманы и меняют пин коды на пластиковых картах, а так все ок» - цитирует Березуцкого «Спорт-Экспресс».
И это хорошо, Вася. Аршавин, Жирков, Пав, Погреб уже откровенно не тянут. Главное что Дон Фабио это увидел и признал.
Ответзаблокированному пользователю
И это хорошо, Вася. Аршавин, Жирков, Пав, Погреб уже откровенно не тянут. Главное что Дон Фабио это увидел и признал.
Вася в матчах с португалами и азерами был великолепен,на него гнать не стоит.
Адвокат как Брежнев. Хиддинк как Хрущев. Капелло получается Горбачев. А дальше нам получается писец...
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости