1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Якоб Янчер: «Россия – это другое финансовое измерение»

0

Якоб Янчер: «Россия – это другое финансовое измерение»

Полузащитник «Динамо» Якоб Янчер поделился впечатлениями от выступления в чемпионате России.

«Австрийские болельщики  не ожидали, что я выберу Россию, и поэтому начали меня критиковать. Но мне был необходим шаг вперед, и я его сделал.

Несложно представить себе уровень игры «Зенита», «Спартака» или ЦСКА. Эти клубы регулярно играют в Лиге чемпионов. Приобретения Халка и Это’О тоже говорят о том, что российский футбол сейчас действительно развивается.

Зарабатываю ли я в «Динамо» больше, чем в Австрии? Россия – это Россия. Здесь абсолютно другое финансовое измерение», – приводит слова Янчера Die Presse.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
интересно почему я живу и работаю в России зарабатываю меньше чем в Австрии?
Ответmordvin
интересно почему я живу и работаю в России зарабатываю меньше чем в Австрии?
Суровая реальность. Типа рынок. Типа мы столько и стоим.
Друже, система у нас такая. Главкран решит немножко денег дать - откроют кран. Не захотят - фига с маслом, не маленькие.
Ответmordvin
интересно почему я живу и работаю в России зарабатываю меньше чем в Австрии?
профессию смени - изменится и «концепция»)
Россия и Австрия это другое финансовое измерение, особенно если сравнить зарплаты учителей,врачей и т.д.
Надо выкупать его.
Ответзаблокированному пользователю
Надо выкупать его.
Угу.
Ответзаблокированному пользователю
Надо выкупать его.
Зы:

Пораздумав.

«Угу» - это слабо.

Обязательно.
действительно, другое измерение: грузят бабло вагонами, ни хрена с тебя не спрашивают, а напортачишь или травмы хронические играть не дают - еще и слёзы будут лить по «бедняжке»! синекура как она есть:(
ну конечно, товарисч янчер. Только другое финансовое измерение не для нормальных работяг, а для пиарщиков, шоубиза, чинуш...ну и фотболистов.
Соотношение зарплат и уровня жизни и социалки обычного народа - тут грани измерения несколько другие. Не в нашу пльзу.
Якоб Янчер: «Россия – это другое финансовое измерение, я вам отвечаю» *намазывает черную икру на бутерброд с красной икрой*
ОтветInsanity_Spb
Якоб Янчер: «Россия – это другое финансовое измерение, я вам отвечаю» *намазывает черную икру на бутерброд с красной икрой*
и запивают антифризом:)
даже австрийцы недоброжелательно оценивают нашу лигу... игроки в РПЛ уезжающие сразу подвергаются обвинениям в том что за деньгами лишь поехали, а не профессионально прогрессировать...
Австрийская бундеслига слабее РПЛ прежде всего в спортивном плане. Финансовая составляющая - другой вопрос
ОтветDm_Tomson
Австрийская бундеслига слабее РПЛ прежде всего в спортивном плане. Финансовая составляющая - другой вопрос
10 команд всего, конечно слабее... хотя есть там «прокаченный» Ред Булл Зальцбург имеющий бюджет в 2-3 раза больше чем у остальных, но то что люксембургскую команду не прошли в ЕК это говорит о многом...
ОтветBalt
10 команд всего, конечно слабее... хотя есть там «прокаченный» Ред Булл Зальцбург имеющий бюджет в 2-3 раза больше чем у остальных, но то что люксембургскую команду не прошли в ЕК это говорит о многом...
Зальцбург прокачан по меркам Австрии ) В РПЛ был бы в середняках, я уверен
Очень точная характеристика ))) «другое финансовое измерение» )
А Якоб - тролль-ювелир))) тоненько)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости