1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Балаж Джуджак: «Я покину Россию игроком более высокого уровня»

0

Балаж Джуджак: «Я покину Россию игроком более высокого уровня»

Полузащитник «Динамо» Балаж Джуджак заявил, что положительно оценивает опыт, приобретенный в российской премьер-лиге.

– Я в России уже полтора года и за это время я многому научился и развился как игрок и как человек. Сейчас я играю гораздо лучше, чем пару лет назад.

Я многим обязан России. Так что, когда я уеду отсюда, буду играть на более высоком уровне по сравнению с тем, когда я сюда приехал, – цитирует Джуджака Nemzeti Sport.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опять в Дагестан?
загубил карьеру, конечно
Если честно, наш чемп от этого ничего не потеряет. Большие ожидания на пустом месте.
Непопонимаю ненависти к Джуджаку. Вообще-то он вместе с Кокориным тащат Динамо. У них и статистика гол+пас примерно равная. При этом Кокорина хвалят, а этого ругают. Бреед.
Непопонимаю ненависти к Джуджаку. Вообще-то он вместе с Кокориным тащат Динамо. У них и статистика гол+пас примерно равная. При этом Кокорина хвалят, а этого ругают. Бреед.
+100500, 3+5 по гол+пас. Достойно, Динамо потихоньку поднимается
Непопонимаю ненависти к Джуджаку. Вообще-то он вместе с Кокориным тащат Динамо. У них и статистика гол+пас примерно равная. При этом Кокорина хвалят, а этого ругают. Бреед.
все просто..
одни свой молодой. другой - варяг приехавший за нереальные деньги..
вот я уж точно не пойму. чгео утт может быть непонятного)
Вчера 19-летний воспитанник Динамо Соловьёв, который дебютировал в стартовом составе, сыграл не хуже 19 -миллионного Джуджака. Так что уедешь - плакать не будем. Мы же не Онжа, у которой своих воспитанников нет и одни негры играют.
Ответзаблокированному пользователю
Вчера 19-летний воспитанник Динамо Соловьёв, который дебютировал в стартовом составе, сыграл не хуже 19 -миллионного Джуджака. Так что уедешь - плакать не будем. Мы же не Онжа, у которой своих воспитанников нет и одни негры играют.
Тагирбеков,Агаларов,Лахиялов воспитанники Анжи а у Динамы как раз-таки их нет кроме юсупова и кокоры
Ответзаблокированному пользователю
Вчера 19-летний воспитанник Динамо Соловьёв, который дебютировал в стартовом составе, сыграл не хуже 19 -миллионного Джуджака. Так что уедешь - плакать не будем. Мы же не Онжа, у которой своих воспитанников нет и одни негры играют.
справедливости ради на фланге Соловьеву противостоял Хозин, который больше нацелен на атаку и поэтому регулярно оставлял Соловьеву много пространства. А на фланге Джуджака был Плиев, который сыграл по-нему персонально и очень внимательно
Не понравилось Балажу в пейнтбол с болельщиками играть, свалить хочет
И да кстати че приезжалто?
Играй,не болтай.
А какже: -Динамо великий клуб с историей; Мы будем в еврокубках?
Джуджак очень много нового узнал в вопросах российского футбольного менеджмента.
Такие суммы и схемы, в которых он был инструментом для европейцев недоступны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости