1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаджи Гаджиев: «О судействе уже не говорить, а кричать хочется»

0

Гаджи Гаджиев: «О судействе уже не говорить, а кричать хочется»

Главный тренер «Волги» Гаджи Гаджиев после матча 15-го тура чемпионата России против «Зенита» (1:2) поделился мнением о работе судей в премьер-лиге.

«О судействе не говорить, а уже кричать хочется. Это уже седьмой матч, в котором по вине арбитров мы недосчитываемся очков.

Судья был обязан назначить пенальти за фол на Максимове. Как, впрочем, и за игру рукой в своей штрафной Семака во втором тайме. Это подтверждают два десятка эсэмэсок, которые сразу по окончании встречи мне прислали самые разные люди.

Больших претензий у меня к ребятам нет: бились, старались, временами, особенно во втором тайме, хорошо контролировали мяч. Так что «Зенит» нашел очки, а мы их потеряли», – приводит слова Гаджиева «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В первом тайме была рука в штрафной у игрока Волги, а во втором фол на Данни в штрафной. Такие СМС к нему приходили?
Ответreteka
В первом тайме была рука в штрафной у игрока Волги, а во втором фол на Данни в штрафной. Такие СМС к нему приходили?
Заказным письмом придет.

А вообще интересно,у нас в клубе кто-нибудь за работу с прессой отвечает?Надо с каждого матча видео с судейскими косяками не в нашу сторону делать и на офсайте вывешивать,чтобы всяких Гаджиевых мордой в говно тыкать публично.По большому счету в нашу сторону только один серьезный косяк - левый пендаль с Кубанью.Но в том же матче Халк навешивал в штрафную и мяч от руки защитника отрекошетил в землю.А то все кому не лень начинают про судейство в матчах с Зенитом верещать.
«Это подтверждают два десятка эсэмэсок»
Железобетонный аргумент, что тут скажешь.
Я вообще предлагаю пенальти назначать по резулдьтатам СМС голосования.
А про пенальти на Данни, удаление на Быстрове, пенальти за руку в первом тайме, ЖК Алвеша ему там никаких телетайпов не приходило, интересно?)
Странно, значит рука в штрафной Зенита - это плохо и «судья 321!», а рука в штрафной Волги - это хорошо и «судья грамотно разобрался в ситуации».
«Либо снимите крестик, либо наденьте плавки...» (с)
Такое впечетление,что Гаджиева семья Газзаевых покусала.
Уважаемые, гаджиевы и газаевы! Вы хоть в таблицу заглядываете? Где вы и где ЦСКА, Зенит? Вы понимаете, как нелепо и цинично звучат ваши голоса, если нет умения руководить командами? Судьи могут ошибаться как в одну так и в другую сторону, ну забейте вы хотя бы пару голов и вопросы по судейству снимите. Если не можете, то плохому танцору знаете что мешает? Поэтому не смешите людей, они тоже смотрят футбол и понимают откуда ноги растут.
ОтветRataver
Уважаемые, гаджиевы и газаевы! Вы хоть в таблицу заглядываете? Где вы и где ЦСКА, Зенит? Вы понимаете, как нелепо и цинично звучат ваши голоса, если нет умения руководить командами? Судьи могут ошибаться как в одну так и в другую сторону, ну забейте вы хотя бы пару голов и вопросы по судейству снимите. Если не можете, то плохому танцору знаете что мешает? Поэтому не смешите людей, они тоже смотрят футбол и понимают откуда ноги растут.
вам точно ничего не мешает, вы наверное заслуженный тренер и добились оглушительного успеха... продолжайте бубнов, продолжайте...
а про руку игрока Волги в своей штрафной Гаджиев решил тактично умолчать?
смски - это аргумент, конечно))) Судья вчера в обе стороны валял дурака. Пенальти ооочень спорные. Семак рукой не играл, мяч попал в опущенную руку, притом прижатую к телу. Губочан сыграл с Максимовым плечо в плечо. Что касается Быстрова, скорей надо было выгонять игрока Волги, который перед этим хамски съездил ему по ахиллу. И много чего ещё.
ОтветNik Bileyn
смски - это аргумент, конечно))) Судья вчера в обе стороны валял дурака. Пенальти ооочень спорные. Семак рукой не играл, мяч попал в опущенную руку, притом прижатую к телу. Губочан сыграл с Максимовым плечо в плечо. Что касается Быстрова, скорей надо было выгонять игрока Волги, который перед этим хамски съездил ему по ахиллу. И много чего ещё.
Губочан сыграл с Максимовым плечо в плечо.
============
это возможно только в том случае если у Максимова третье плечо из спины растет а у губочана из рук.
Дайте Зениту уже этот чемпионский кубок...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости