13

Андрей Кобелев: «Рубин» практически не имел моментов у наших ворот»

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев поделился впечатлениями после матча 15-го тура чемпионата России против «Рубина» (0:2).

«Планировали сыграть компактно и, в принципе, у нас это получилось. «Рубин» практически не имел моментов у наших ворот. Очень обидно, когда по статистике три удара и два гола залетает. Это давит.

Ну и не в первый раз уже наша проблема – не можем забить, хотя моменты хорошие были, особенно во втором тайме.

Почему не сделали замен? В такую игру достаточно сложно входить. Не могу сказать, что мы были довольны ходом встречи, но действия футболистов нас, в принципе, устраивали.

Момент с пенальти был спорный, и нам показалось, что причин назначить 11-метровый не было», – приводит слова Кобелева официальный сайт клуба.

Опубликовал: Юрий Богданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости