1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Ди Маттео: «Терри готов к матчу с «Ливерпулем», но место в основе ему не гарантировано»

0

Роберто Ди Маттео: «Терри готов к матчу с «Ливерпулем», но место в основе ему не гарантировано»

Главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео отметил, что защитник Джон Терри сможет принять участие в матче 11-го тура английской премьер-лиги с «Ливерпулем».

«Терри готов к воскресному матчу и у него хорошие шансы выйти на поле. Впрочем, место в стартовом составе не гарантировано никому. Всем нужно работать и биться за право выходить на поле.

Они все – игроки своих сборных, у нас в обороне собраны футболисты очень высокого уровня.

Давид Луиз играл в последнее время больше остальных. Но я старался проводить ротацию, чтобы игроки чувствовали себя свежими.

Терри – это фантастический игрок для нас, и он таким и останется. Когда он с нами, он наш капитан и лидер», – цитирует Ди Маттео Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ох не нравится мне эта затея Робби..Терри еще не 37, чтобы говорить про всякие гарантии в основе..лучше ведь никого нет и не будет
ОтветAntti*
ох не нравится мне эта затея Робби..Терри еще не 37, чтобы говорить про всякие гарантии в основе..лучше ведь никого нет и не будет
это нюансы перевода))) Робби просто имел в виду, что у него нет «железных» мест, но это не значит, что он не понимает, что лучше Терри пока нет))))
Ещё таких пару игр как с Суонси, и Роман тоже не будет гарантировать РДМ работу.
ОтветNickmiL
Ещё таких пару игр как с Суонси, и Роман тоже не будет гарантировать РДМ работу.
нельзя все время побеждать... иногда бывают ничьи и поражения
Думаю Луиз-Терри. Когда Терри рядом, Луиз мало косячит, потому что не чувствует себя лидером в паре и берет на себя меньше.
Надеюсь,что кэп будет сегодня в основе. Когда он играет,то мне как-то спокойнее за оборону.
жду интересный матч, пусть выиграет
сильнейший
робби начал дедовать
тихой сапой сплавляет старичков - тех кто к нему панибратски относится , а тех кто слушает его беспрекословно он держит в основе , думаю по этому и Старридж не попадает
Ответgeoo9
тихой сапой сплавляет старичков - тех кто к нему панибратски относится , а тех кто слушает его беспрекословно он держит в основе , думаю по этому и Старридж не попадает
Такими действиями, он может повторить судьбу Боаша.
Ответgeoo9
тихой сапой сплавляет старичков - тех кто к нему панибратски относится , а тех кто слушает его беспрекословно он держит в основе , думаю по этому и Старридж не попадает
согласен имхо!!Но молодец,не боится авторитетов и это блин приносит свои плоды!!Насчёт Стариджа не согласен - какой он старик??
Терри лично я не считаю игроком крайне незаменимым для Челси. Есть ведь Кэхилл! Есть ведь кадры! Надо из развивать, все равно Терри скоро в Китай отправится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости