Станислав Черчесов: «Возможно, у «Мордовии» есть проблемы из-за того, что не все исполнители надлежащего уровня»
Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов после матча 15-го тура чемпионата России против «Мордовии» (2:1), заявил, что ему понравилась стиль игры соперника.
«Поздравляю всех с победой в заключительном матче первого круга. Первая половина чемпионата завершена, думаю, можно подвести определенную черту, чтобы проанализировать и идти дальше.
Что касается игры, мы изучали «Мордовию» по их выступлениям в премьер-лиге, но так как я работал еще и в первой лиге, доводилось играть против этой команды. Думаю, и тогда Щербаченко подготовил хорошую команду.
Мы им проиграли, а я после матча сказал, что обе команды показали игру уровня премьер-лиги. То был всего лишь седьмой тур, чутье не обмануло, «Мордовия» была самой играющей командой и по итогам сезона вышла в премьер-лигу.
В нынешнем сезоне «Мордовия», практически, в каждом матче, что называется, играет в футбол. Естественно, в каких-то моментах, из-за того, что исполнители, возможно, не того уровня, как у других команд, есть определенные проблемы. А так, команда готова, поздравляю коллегу, все-таки, играть в футбол – это определенная смелость.
Щербаченко никогда не закрывается, делает свою работу. Кстати, смотрел накануне игру дубля, они играли в том же ключе. Так что, сегодня был непростой матч, думаю, он вам понравился», – приводит слова Черчесова официальный сайт клуба.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий