1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. С «Сибири» могут снять шесть очков

0

С «Сибири» могут снять шесть очков

Сегодня состоялось очередное заседание Палаты по разрешению споров РФС, на котором было рассмотрено дело экс-футболиста «Сибири» Александра Дегтярева.

«Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Дегтярева А.В. Обратиться в Исполком РФС с представлением о снятии 6 (шести) очков с ФК «Сибирь» (Новосибирск) за неисполнение решения Палаты по разрешению споров», сообщает официальный сайт РФС.

Напомним, что Дегтярев выступал за «Сибирь» c 2008-го по 2012 год, а летом перешел в астраханский «Волгарь».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стопэ!!!

А очки тут причём???
Их что «Волгарю» торжественно вручат?
Должны если Дегтярёву. Не выполнили решения Палаты по разрешению финансовых споров?
ВОТ и наказывайте материально! Денюжкой!

Очки снимать,- не спортивно как-то ...
С Сибири можно и 20 очков снять. Это же футбольная команда, а не кавказские политпроекты
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости