1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Комбаров: «В концовке было сложно – играли-то вдесятером»

0

Дмитрий Комбаров: «В концовке было сложно – играли-то вдесятером»

Полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров подвел итоги матча с «Бенфикой» (0:2) в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

– Сложилось впечатление, что у «Спартака» в первом тайме задачи атаковать не было. Так ли это?

– Была задача. Только не получалось. «Бенфика» все перекрывала, их игроки применяли прессинг на нашей половине.

– Кардосо настолько крут, что противостоять ему никак?

– Нет. Просто вот так сложилось.

– «Селтик» выиграл у «Барсы». Есть ли шансы у «Спартака» на плей-офф??

– «Селтик» выиграл? Шансы есть, но мало.

– Что у вас с ногой?

– Попали шипом в кость. В концовке было сложно. И нога болела, и усталость... Играли-то вдесятером, – цитирует Комбарова «Советский спорт».

Оскар wild. Поражение «Спартака» в картинках

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну да, ну да. Сначала мы пили пиво, потом вино, потом водку, потом спирт... а потом мы отравились печенюшкой! (((
Как хорошо, что я не обладаю властью Сталина в 30-е годы. Я бы приказал всех лишить зарплаты и расстрелять.
п.с. Сталин так не делал. Он приказывал расстреливать только предателей и заговорщиков.Вот это сила воли!
Дима, объясните этому бородатому, ибо он утомил уже красные получать!
ОтветPlaymaker.
Дима, объясните этому бородатому, ибо он утомил уже красные получать!
Если не он, то Инсуральдо. И это ещё де Зеува не выпускают.Жесть.
а могли бы и в 8-м. привет карпину,за поставленное жлобство,вместо мастерства
В том, что вдесятером никто не виноват, но и при полном составе игрой не блистали.
Попали шилом в кость.
Попали шилом в кость.
Никто не виноват то что вы в десятером остались.
Ответvadik161
Никто не виноват то что вы в десятером остались.
Никто не виноват то что вы в десятером остались.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Почему никто?есть виновник и конкретный.Кариока
Очень стыдно, Дмитрий, а с такими отмазками последнее уважение теряешь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем