0

Волков дисквалифицирован на три матча

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС дисквалифицировал старшего тренера «Амкара» Рустема Хузина и нападающего Сергея Волкова, сообщает официальный сайт РФС.

Хузин Тренер был дисквалифицирован на два матча и оштрафован на 100 тысяч рублей за оскорбительное поведение в адрес официальных лиц матча с «Кубанью». Удаленный в этой встрече Волков дисквалифицирован на три игры чемпионата.

Кроме того, за скандирование болельщиками оскорбительных выражений «Амкар» был оштрафован на 30 тысяч рублей.

Супер, взял АПЛАрне Слот
Смущает провал во втором сезонеДжейми Каррагер
Плохо после КлоппаЮрген Клопп
Опубликовано: Дмитрий Ваганов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Омг.. Аланчик ломает ноги бросаясь сзади в подкат и ему только пару матчей дисквы, дискриминация по материальному принципу
Там реально нарушение на ЖК не больше, простая накладка. КДК ошибку судьи прикрывают или точно дебилы
жесть, три матча ни за что..
кдк стайл.. знакомо..
Последнее дело Каткова
Надо было по лицам сразу бить, тогда бы условку дали, как Алану.
Да что вы возмущаетесь.
Никто из КДК даже не видел эпизода, я уверен почти.
Кубик бросили, выпала цифра 3 - дали три матча.
Кажется я начинаю уважать Толстых, что он все же Каткова нафиг отправил
Аналу, ой извините, Алану бы максимум горчичник дали, он же в сборной.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем