1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николас Ломбертс: «В матче с «Андерлехтом» важно не пропустить в стартовые 15-20 минут»

0

Николас Ломбертс: «В матче с «Андерлехтом» важно не пропустить в стартовые 15-20 минут»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился ожиданиями от матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Андерлехта».

– В России вы уже давно стали своим. Может, и ближайший матч против соотечественников уже не назовешь принципиальным?

– Ну почему же? Я бельгиец, буду играть в столице своей страны, на матч придет вся моя семья, так что игра будет особенной.

– «Андерлехт» идет в группе на последнем месте, но все билеты на матч уже проданы. Почему возник такой ажиотаж?

– Болельщики хотят, чтобы их команда вышла в следующий раунд Лиги чемпионов, и верят, что это возможно в случае победы над «Зенитом».

– Какой прием ждет «Зенит» на стадионе?

– Арена почти закрытая, и шумовая поддержка фанатов «Андерлехта» иногда создает проблемы соперникам. Но на самом деле это нормальная футбольная атмосфера, играть в которой приятно.

– Что должен делать «Зенит», чтобы наконец-то удачно сыграть на выезде?

– Не пропустить в стартовые 15-20 минут, а дальше, надеюсь, все будет в порядке.

– Перед игрой в Петербурге главный тренер «Андерлехта» заявил, что рассчитывает взять в матчах с «Зенитом» четыре очка.

– Надеюсь, что на самом деле во встречах с нами соперник не наберет ни одного, – цитирует Ломбертса «Спорт-Экспресс».

Напомним, матч «Андерлехт» – «Зенит» состоится сегодня в 23.45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Николас, важно ВООБЩЕ не пропустить! Давай вот так формулировать.
Как будто пропускать у Зенита это в порядке вещей.
Собрались и уничтожили Андерлехт в нули!
Ещё лучше в эти стартовые 15-20 минут забить самим!
Было бы хорошо не пропустить и в остальные 70 минут !
Николас,пропустите хоть 10,но забейте 11.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости